MackDroid
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MackDroid

Форум популярных мобильных ОС

Последние темы

» [FREE][GAME] Stone Puzzle
автор js-ken Сб Июн 14, 2014 5:12 pm

» Монеты Украины
автор Elegant Apps Сб Июн 14, 2014 11:12 am

» Об-Ха-Ха: Приколы и Анекдоты
автор Mp1988 Сб Июн 14, 2014 6:50 am

» Аккаун гугл
автор Андрей Штезель Чт Июн 12, 2014 5:05 pm

» права root
автор Гость Ср Июн 11, 2014 8:33 pm

Ключевые слова

Похожие темы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Карбон с корицей – надежная защита для Android-устройств

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

Карбон с корицей – надежная защита для Android-устройств Vinil-10

Ставшие уже традиционными фото-обзоры защитных наклеек от магазина «Винил с корицей» уже успели рассказать о том, как обновить внешний вид потертого смартфона и защитить от царапин новый гаджет. На этот раз речь пойдет о карбоновых наклейках для недавно вышедших, но уже снискавших популярность Андроид девайсов, таких как Samsung Galaxy Note, Samsung Galaxy Ace, Samsung Galaxy Tab P1000, Samsung Galaxy Tab 10, LG Optimus One, Sony Ericsson Xperia Neo и Acer Iconia Tab. В сегодняшнем обзоре я покажу эти смартфоны и планшеты в разных дизайнах и цветах. Что лучше смотрится, оригинальные дизайны устройств или их плавные изгибы, одетые в переливающийся карбон – решайте сами.

Карбон с корицей – надежная защита для Android-устройств Vinil-11

В предыдущих обзорах я подробно останавливался на том, как производятся, наклеиваются и используются наклейки«Винил с корицей». А так же за счет чего оклеивание происходит без пузырей. Стоит отметить, что карбоновые наклейки, равно как и наклейки под кожу или дерево, могут в ряде случаев заменить чехол или короб. От ударов они не спасут, но вот от царапин и потертостей защищают не хуже. Кроме того, наклейки могут быть удобным защитным решением для тех, кто отказался от чехла из-за его большого объема в кармане.

Черный, красный и синий карбоны на Galaxy Note. Боковые панели не заклеены.

Карбон с корицей – надежная защита для Android-устройств Vinil-12

Боковинки есть в комплекте, и с ними устройство смотрится тоже неплохо. На фото ниже видно, как меняется цвет 3D карбона при солнечном освещении.

Карбон с корицей – надежная защита для Android-устройств Vinil-13

Классический белоснежный карбон на Galaxy Tab P1000. Устройство оклеивается полностью.

Карбон с корицей – надежная защита для Android-устройств Vinil-14

И хотя белый к лицу этому устройству, мне больше понравилось, как выглядит планшетник без бокового карбона.

Карбон с корицей – надежная защита для Android-устройств Vinil-15

Перейдем от консервативных расцветок к смелым цветовым экспериментам. Яркий желтый карбон:

Карбон с корицей – надежная защита для Android-устройств Vinil-16

На белом Xperia Neo материал смотрелся особенно уместно. Мне понравился весенний мотив этого сочетания.

Карбон с корицей – надежная защита для Android-устройств Vinil-17

А вот классический черный карбон. Это всё те же LG Optimus One и Sony Ericsson Xperia Neo, но уже в строгом наряде.

Карбон с корицей – надежная защита для Android-устройств Vinil-18

Карбон с корицей – надежная защита для Android-устройств Vinil-19

Еще один цвет, доступный в «Виниле с корицей» - серый карбон. Я опробовал его на планшетах Acer Iconia Tab и смартфоне Samsung Galaxy Ace.

Карбон с корицей – надежная защита для Android-устройств Vinil-20

В середине устройства, если приглядеться, можно увидеть лого производителя. Карбон подчёркивает все мельчайшие детали гаджета, в том числе и эти.

Карбон с корицей – надежная защита для Android-устройств Vinil-21

Galaxy Tab 10 в черном карбоне как будто прибавил солидности.

Карбон с корицей – надежная защита для Android-устройств Vinil-22

На сайте магазина доступны еще несколько вариантов карбона, наклеек под дерево, кожу и конечно винила. На данный момент защитные наклейки «Винила с корицей» доступны для более чем 50 различных устройств.

Цена наклеек из обзора:

Карбон на телефон – 499 руб. (на Galaxy Note – 599 руб.)
Карбон на Tab P1000 – 799 руб.
Карбон на Tab 10 – 999 руб.

https://mackdroid.forum2x2.ru

2Карбон с корицей – надежная защита для Android-устройств Empty Карбон с корицей Пн Авг 20, 2012 3:57 pm

Katarina_mgn


0 уровень
0 уровень

Шикарная вещь!!! Сразу и украшение и защита телефона! Особенно мне нравится черный классический карбон, просто заглядение! А если надоест, можно легко сменить и ходить с "новым" телефоном))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения