MackDroid
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MackDroid

Форум популярных мобильных ОС

Последние темы

» [FREE][GAME] Stone Puzzle
автор js-ken Сб Июн 14, 2014 5:12 pm

» Монеты Украины
автор Elegant Apps Сб Июн 14, 2014 11:12 am

» Об-Ха-Ха: Приколы и Анекдоты
автор Mp1988 Сб Июн 14, 2014 6:50 am

» Аккаун гугл
автор Андрей Штезель Чт Июн 12, 2014 5:05 pm

» права root
автор Гость Ср Июн 11, 2014 8:33 pm

Ключевые слова

Похожие темы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Программы для андроид

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Программы для андроид Empty Программы для андроид Вт Апр 03, 2012 4:39 pm

Admin

Admin
Admin

Мир мобильных наработок только выходит на очередной виток, хотя уже в наше время у него больше фанов, чем у футбола. Секрет этой заинтересованности людей прост. Все равно, какой у вас возраст, какое у вас финансовое положение, семейное положение, вы можете спокойно пользоваться порождениями из сферы техники, не опасаясь оказаться непонятым окружающими. В мире, где мобильные гаджеты становятся важнейшей частицей жизни всех, вопрос хорошей операционной системы является самым животрепещущим. Стоит сказать, что до недавнего времени такой выбор сужался буквально до 2 ОС, пока не появилась полностью новая платформа android, сумевшая быстро захватить симпатии гиков. У пользователей Андроид, на противовес остальным ОС, нет поводов для нареканий, так как все полезные усовершенствования подобного типа есть возможность закачать в интернете, даже совершенно безвозмездно. В случае, если вы обладаете смартфоном с такой операционкой на борту, в таком случае скорее всего предпринимали поползновения улучшить его, скачивая и устанавливая игры для android или иные полезные программы для android.
Коммуникаторы, мобильники подсобляют скрасить наш досуг, решить важные задачи, в целом, упрощают наше существование. Но в особенности нам нравятся современные устройства за комфортный и простой доступ в всемирную паутину. С каждым годом число точек безвозмездного беспроводного доступа лишь возрастает, и было бы неразумно пренебрегать возможностью использовать блага цивилизации. В случае, если ваш КПК работает под управлением Андроид, вы можете беспрепятственно скачать приложения для android, утилиты, выйдя в интернет при помощи браузера вашего коммуникатора. Тем более, что Андроид-устройства весьма удобны в работе с беспроводным доступом Wi-Fi.
На сегодня большое количество сайтов предлагает полностью безвозмездный контент для гаджетов, работающих на Андроид, вам следует лишь выделить четверть часа личного времени и скачать полезные программы, игры в сети, которые непременно пригодятся в быту. Отдельного внимания достойны игры для android, что сумели вывести ход игры на совершенно новый уровень. При этом игрушки для Андроид, также как и утилиты, совершенствуются параллельно с самой операционкой. Для примера, игрушки для первых версий Андроид несколько поступаются графикой, геймплеем моделям смартфонов, что поддерживают игры для Аndroid 2.2. Данный маловажный нюанс может опечалить обладателей устройств с первой версией Андроид, но в обладании такими смартфонами присутствуют свои неоспоримые превосходства. Во-первых, для первых Андроидов значительно больше различного рода софта: игрушек, интересных программ и пр. Плюс вы в любой момент можете рентабельно реализовать свой подержанный КПК за немалые деньги и взять себе другой, построенный на платформе android 2.2. Что мы ценим в наших смартфонах? Скорее всего, удобную операционку, позволяющую изменять возможности гаджета по собственному усмотрению. Так, приложения для Андроид могут преобразовать ваш коммуникатор в настоящий компьютер, не уступающий по возможностям стационарным моделям.

https://mackdroid.forum2x2.ru

2Программы для андроид Empty Re: Программы для андроид Пт Авг 17, 2012 6:34 pm

??????


Гость

Искал хороший текстовый редактор. Конечно, бесплатные версии. Вроде, Jota ничего так. Скажите, есть ли смысл скачать платную версию. Редактор нужен для работы, поэтому готов раскошелиться.

3Программы для андроид Empty Re: Программы для андроид Пн Авг 20, 2012 8:51 pm

????????


Гость

А я считаю, что хороший текстовый редактор OfficeSute. Всё открывает и работает отлично. Скачивала бесплатно и до сих пор у меня не просило купить платную версию. Так что редактору OfficeSute - зачет!)))

4Программы для андроид Empty Re: Программы для андроид Вс Сен 16, 2012 9:00 am

Yulsya


Гость

OfficeSute и у меня установлен. Претензий никаких нет - для меня бесплатной проги вполне хватает, так как никаких сверх функций текстового редактора мне не надо ... пока =)

5Программы для андроид Empty Re: Программы для андроид Вс Мар 17, 2013 4:22 am

??????11


Гость

Подскажите пожалуйста, можно ли с помощью программы HTC Sence устанавливать приложения на телефон HTC?

6Программы для андроид Empty Re: Программы для андроид Пн Мар 18, 2013 9:59 am

Starseniy


0 уровень
0 уровень

Полностью согласен с автором данной статьи. Пока что "Андроид" остаётся наиболее популярной и простой в управлении платформой. Но, с моей точки зрения, главный секрет её популярности в том, что она позволяет закачивать и пользоваться огромным количеством различных программ без надоедливых и сложных регистраций - чего нельзя сказать, увы, о других платформах для мобильных устройств!

7Программы для андроид Empty Re: Программы для андроид Вт Мар 19, 2013 7:25 am

??????


Гость

Немного не согласна с предыдущим постом, без надоедливых регистраций никак не получается. А может, это просто мне так везет. Взяла себе недавно планшет бюджетный, так никаких нервов не хватает его нормально накачать.

8Программы для андроид Empty Re: Программы для андроид Ср Мар 20, 2013 10:59 am

Eugin


Гость

Android - свободная система, но программы к ней не все свободные. Конечно, много бесплатного и условно-бесплатного и в этом отличий от других ОС нет. И регистрации и прочее есть. Другое дело, сама система и обновления свободные, удобный интерфейс, признанный даже Windows 8 cheers

9Программы для андроид Empty Re: Программы для андроид Ср Мар 20, 2013 11:10 pm

jora147


Гость

Я согласен с автором что android на сегоднешний день самая продвинутая система в мире. И она не чем не уступает понтовим apple iphone, по сровнению новые версии android намного ярче и качественней, от apple iphone 5.

10Программы для андроид Empty Re: Starseniy Чт Мар 21, 2013 6:49 am

??????86


Гость

Starseniy, популярность Android ещё и из-за того стала возможной, что на нашем огромном рынке не все себе iOS могут позволить. Иначе бы экспансия Apple не оставила выбора ни Samsung (вначале), ни Android (затем, в качестве следствия).

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения