MackDroid
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MackDroid

Форум популярных мобильных ОС

Последние темы

» [FREE][GAME] Stone Puzzle
автор js-ken Сб Июн 14, 2014 5:12 pm

» Монеты Украины
автор Elegant Apps Сб Июн 14, 2014 11:12 am

» Об-Ха-Ха: Приколы и Анекдоты
автор Mp1988 Сб Июн 14, 2014 6:50 am

» Аккаун гугл
автор Андрей Штезель Чт Июн 12, 2014 5:05 pm

» права root
автор Гость Ср Июн 11, 2014 8:33 pm

Ключевые слова


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фонарик - Tiny Flashlight

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Фонарик - Tiny Flashlight Empty Фонарик - Tiny Flashlight Сб Мар 31, 2012 2:08 pm

Admin

Admin
Admin

Фонарик - Tiny Flashlight Unname27

Описание:
Невероятно простое, но очень полезное приложение «Фонарик»
Фонарик для вашего аппарата! Невероятно простое, но очень полезное приложение Tiny Flashlight. Будет использовать вспышку вашей камеры как фонарь.
На сегодняшний день Tiny Flashlight - лучшее приложение для светодиодной вспышки в Android Market, поскольку:
- Поддерживает широкий спектр устройств с камерой и вспышкой
- Является также самым ярким фонариком на рынке, поскольку вспышка камеры излучает очень интенсивный свет в темноте.
- Имеет различные виджеты на выбор
- Имеет разнообразные варианты подсветки экрана
- Включает цветную подсветку
- Сопровождается наилучшей поддержкой
Источники света:
==============
* Вспышка камеры – Использует светодиодную вспышку камеры телефона для излучения яркого света. Обратите внимание, что некоторые аппараты не имеют камеры со вспышкой. В этом случае функция вспышки будет отключена, но вы все равно сможете использовать один из вариантов подсветки экрана.
* Подсветка экрана – Базовая белая подсветка экрана, достаточно яркая для повседневного использования. Вы можете использовать ее в качестве основного варианта в случае, если аппарат не имеет камеры со вспышкой или вы хотите сохранить батарею.
* Сигнализация, Полицейский маяк, Цветная подсветка – Различные источники света, которые могут оказаться полезными во многих ситуациях. Вы можете изменять яркость и цвет.

Виджет «Фонарик»:
========
Tiny Flashlight - одно из немногих приложений на рынке, которое является бесплатным и имеет различные виджеты на выбор. Добавьте виджет, нажав и не отрывая палец на главном экране.

Скачать

https://mackdroid.forum2x2.ru

2Фонарик - Tiny Flashlight Empty Re: Фонарик - Tiny Flashlight Пн Авг 20, 2012 9:03 pm

Zooo


Гость

Вот вообще никаких нареканий к виджету. И правда, бесплатно можно получить весь набор разноцветных фонариков. Чаще всего использую обычную подсветку или лампочку стандартного желтого цвета. Прикольно иногда мигалку включить What a Face

3Фонарик - Tiny Flashlight Empty Re: Фонарик - Tiny Flashlight Вт Авг 21, 2012 3:13 pm

Sidelec


Гость

Очень полезное приложение. Очень часто вечером возвращаешься домой, освещение никакое и фонарик очень кстати. Учитывая, что фонарик можно забыть, а телефон всегда с тобой, жизнь с указанным приложением становится проще!

4Фонарик - Tiny Flashlight Empty фонарик Ср Авг 22, 2012 12:00 am

Zaraza


0 уровень
0 уровень

будьте внимательны, говорят, что освещаьть дорогу в темном переулке новеньким дорогим телефоном, очень рискованно)))))
фонарик - суперское приложение, девушкам фонарик в основном нужен, чтоб найти какую-то вещь в своей бездонной сумке.

5Фонарик - Tiny Flashlight Empty Re: Фонарик - Tiny Flashlight Вс Сен 16, 2012 2:42 pm

Doxliak


Гость

Очень полезное приложение,помогает в некоторых ситуациях.Иногда даже очень сильно выручает.Большой плюс этому приложению то что оно бесплатно.За какую либо цену я бы ещё подумал о его приобретении,а так бесплатно получаешь полный набор опций данного приложения.Очень приятно)

6Фонарик - Tiny Flashlight Empty Re: Фонарик - Tiny Flashlight Сб Мар 16, 2013 5:49 pm

????


Гость

Я этим приложением пользуюсь очень часто, он у меня светит лучше всякого фонарика, единственное в чем обыкновенный фонарик лучше, так это тем что телефон не удобно долго держать, а так мне темнота не страшна. И для меня это приложение является Must Have.

7Фонарик - Tiny Flashlight Empty удобное Вс Мар 17, 2013 10:58 am

?????92


Гость

Очень удобное приложение)) Ведь всегда найдется момент когда надо, что нибудь осветить) Да и светит хорошо)

8Фонарик - Tiny Flashlight Empty Re: Фонарик - Tiny Flashlight Вс Мар 17, 2013 9:12 pm

?????


Гость

Первый раз о таком приложении слышу) А вообще, фонарь - всегда очень полезная вещь. Как говорит мой одногруппник, у которого Нокиа за 800 рублей: "Самое главное в телефоне - это фонарик!" Smile

9Фонарик - Tiny Flashlight Empty Фонарик - Tiny Flashlight Пн Мар 18, 2013 3:48 pm

Starseniy


0 уровень
0 уровень

Если Android даёт возможность задействовать ещё и такую безусловно полезную функцию, как фонарик-вспышка, - то это ещё один неоспоримый плюс в пользу выбора этой операционной системы!





10Фонарик - Tiny Flashlight Empty Re: Фонарик - Tiny Flashlight Пн Мар 18, 2013 8:58 pm

Brandy0807


0 уровень
0 уровень

Я установила себе такой фонарик и долго не могла понять, почему он не работает. Как оказалось, у меня в телефоне нет вспышки. Так что теперь развлекаюсь только разноцветными мигалками на дисплее. А жаль, так хотелось иметь функционирующий фонарик в телефоне.

11Фонарик - Tiny Flashlight Empty Re: Фонарик - Tiny Flashlight Ср Июн 05, 2013 3:39 pm

Вадим

Вадим
0 уровень
0 уровень

Давно использую виджет. В отличие от других фонариков, все очень просто и удобно, достаточно нажать одну кнопку и фонарик включен. Никаких нареканий, виджет должен быть у всех, у кого есть вспышка на телефоне, аналоги отдыхают!

http://www.navoloki.com/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения