MackDroid
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MackDroid

Форум популярных мобильных ОС

Последние темы

» [FREE][GAME] Stone Puzzle
автор js-ken Сб Июн 14, 2014 5:12 pm

» Монеты Украины
автор Elegant Apps Сб Июн 14, 2014 11:12 am

» Об-Ха-Ха: Приколы и Анекдоты
автор Mp1988 Сб Июн 14, 2014 6:50 am

» Аккаун гугл
автор Андрей Штезель Чт Июн 12, 2014 5:05 pm

» права root
автор Гость Ср Июн 11, 2014 8:33 pm

Ключевые слова


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

HTC снижает стоимость своих смартфонов

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

HTC снижает стоимость своих смартфонов 1_1_on10

Ставка на уменьшение количества выпускаемых моделей и повышение их качества, сделанная компанией HTC в начале текущего года, похоже, не оправдала надежд. Тайваньский производитель так и не смог предотвратить дальнейшее падение спроса на свою продукцию и даже выпуск таких интересных моделей, как One X и One S, выдающиеся качества которых были признаны многими экспертами, не повлиял на ситуацию.

Как стало известно, с целью поднять уровень продаж в HTC решились снизить цены на свою продукцию. Ожидается, что снижение цен коснется всего ассортимента смартфонов компании, работающих на платформах Android и Windows Phone, а также грядущих новинок.


Пока неизвестно, за счет чего тайваньский производитель планирует снизить стоимость своих устройств, однако специалисты полагают, что одним из вариантов уменьшения цен на продукцию HTC может стать отказ от использования технологии Beats Audio.

Уже сейчас тайваньский производитель прекратил эксперимент с комплектацией своих продуктов высококачественными наушниками от Beats, и следующим шагом очевидно видится полное исключение интеграции технологии Beats Audio из смартфонов HTC.

Справедливости ради стоит отметить, что выбранная стратегия может еще больше навредить тайваньскому производителю, отрицательно сказавшись на его репутации. Понимают это и в HTC, поскольку сразу после появления слухов об отказе сотрудничества с Beats, официальные представители тайваньской компании поспешили их опровергнуть.

https://mackdroid.forum2x2.ru

minibo


Гость

сегодня ,,к сожалению большинство населения гонится за брендом нежели чем за удобство применения, и другими качественными характеристиками. снижается цена - снижается и респектабельность продукта. я бы на их месте поработала над имиджем и нацелилась (учитывая опыт яблочников) на молодую аудиторию

3HTC снижает стоимость своих смартфонов Empty так Вс Мар 17, 2013 4:57 pm

tainn


Гость

Плохая идея снижения цен!
Хороший телефон стоит своих денег!

хороший - да, но как бы one x круто не лежал в руке так, что она не хотела его отдавать, какой бы там супер сенс не стоял, все-рано one x получился не очень!
- дерьмовая батарея
- нет слота для флешки
- некачественные модули связи
- [censored] камера, для телефона такого класса
- микро сим
- очко камеры торчит и будет царапаться
- могли бы и 2 гига озу всунуть
- [censored] цена
- бамжатский комплект поставки за такую сомнительную цену (могли бы сунуть в коробку beats audio уши и док станцию, ну наушники так точно!)
- нет hdmi порта
- плохое расположение кнопки питания при размере аппарата
- плохое расположение micro usb
- намуденная и недопиленная стоковая прошивка( чтобы на тегре 5е ядро работало в powersave режиме нужно было системную папку засунуть не туда где она лежит. В кастомах это исправлено, а так же улучшено быстродейстрие)
+ рука не хотела его отдавать, тк это 1й телефон, который так классно в ней лежал
+ очень приятный hd дисплей
+ 3я тегра
+ htc sense (по-моему лучшая оболочка из ныне сушествующих)
+ не такой большой как кажеться по цифрам(лично для меня)

В общем то минусов получилось гораздо больше плюсов. Htc есть над чем работать

???????


Гость

может быть они и снижают цены, потому что конкуренция сейчас очень большая!

5HTC снижает стоимость своих смартфонов Empty отзыв Вс Мар 17, 2013 5:54 pm

???????


Гость

Да. я тоже слышала о резком падении цен и даже начала замечать закономерность! Конкуренция на рынке мобильных устройств огромнейшая, так что такое положение дел меня не особо удивляет)

?????567


Гость

Не имела опыта общения с телефонами HTC. Поэтому о качестве и удобстве мне судить сложно. Думаю снижение цен на продукцию может увеличить спрос, но вот если это снижение скажется на качестве телефона, то этот вопрос вызывает сомнения. Ведь всем хочется купить хороший товар за выгодную цену! Думаю найдутся модели других марок, которые предложат такие варианты покупателям.

?????


Гость

Просто не надо было с самого начала придумывать выкрутасы с отсутствием micro-SD и аккумулятор ставить нормальный + съемный.после 2ух моделей НТС взял Самсунг SІІІ-норм и он оказался на много лучше ,чем эта лажа!

???


Гость

Конкуренты вытеснили, снижение цены-стандартная процедура удержать свою позицию на рынке. Но на практике это не всегда работает, лучше бы придумали уникальную модель, чтобы заинтересовать покупателей.

???


Гость

Конкуренты вытеснили, снижение цены-стандартная процедура удержать свою позицию на рынке. Но на практике это не всегда работает, лучше бы придумали уникальную модель, чтобы заинтересовать покупателей.

rumeel


0 уровень
0 уровень

В данный момент идёт очень сильная конкуренция. НТС надо не только снижать цены, но и оставить качество. Они рискуют потерять своих покупателей, которых не мало. В данный момент им нужно очень хорошо подумать прежде чем принять какое-либо решение.

Brandy0807


0 уровень
0 уровень

У меня телефон HTC Desire, пользуюсь почти полгода, довольна им полностью. Муж хочет покупать HTC One, так что если действительно снизятся цены, это будет замечательно. Правда, расстраивает возможный отказ производителя от использования технологии Beats Audio. Я очень довольна звучанием музыки с использованием этой технологии. Ни в одном телефоне раньше такого не встречала.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения