MackDroid
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MackDroid

Форум популярных мобильных ОС

Последние темы

» [FREE][GAME] Stone Puzzle
автор js-ken Сб Июн 14, 2014 5:12 pm

» Монеты Украины
автор Elegant Apps Сб Июн 14, 2014 11:12 am

» Об-Ха-Ха: Приколы и Анекдоты
автор Mp1988 Сб Июн 14, 2014 6:50 am

» Аккаун гугл
автор Андрей Штезель Чт Июн 12, 2014 5:05 pm

» права root
автор Гость Ср Июн 11, 2014 8:33 pm

Ключевые слова

Похожие темы

    Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

    Батарея

    Участников: 3

    Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

    1Батарея Empty Батарея Вс Мар 17, 2013 8:11 pm

    ??????72


    Гость

    Здравствуйте, вот решил рассказать как помочь телефону быстро не разряжаться!
    Общеизвестная проблема - «эффект памяти», который проявляется в частичной «временной» потере энергоемкости аккумулятора. То есть, если вы дальнейшем она будет заряжаться до того же уровня. Чтобы избавиться от этого, можно несколько раз полностью разрядить аккумулятор, потом полностью зарядить его.
    Когда вы не используете батарею, ее лучше хранить в защитном чехле. Литий-ионная (Lilo) батарея имеет повышенную емкость при небольшом весе в сравнении с батареями такого же размера никель-кадмиевыми (NiCd) и никель-металлгидридными (NiMh). Кроме того, литий-ионная (Lilo) батарея является саморазряжающейся и в нерабочем состоянии будет терять до 1 % емкости в день.
    Спасибо за внимание! Cool

    2Батарея Empty Re: Батарея Пн Мар 18, 2013 6:19 pm

    Mishtoss


    Гость

    Да, не зря говорят при покупки телефона, что надо его несколько раз зарядить-разрядить. У меня Fly 442, как и у моего друга. Но он жалуется что хватает батарейки на день или два максимум. а у меня в среднем 3 дня держаться. хоть я и не прочь еще поиграть на телефоне.

    3Батарея Empty БАТАРЕЯ Вт Мар 19, 2013 7:22 am

    GENCE197


    Гость

    Литиевые батарейки очнь надежные и ни разу не подводили. Всегда есть небольшой запасб даже если телефон показывал полную разрядку. Сколько раз максимум нужно перезаряжать батарею?

    4Батарея Empty Re: Батарея Ср Мар 20, 2013 6:45 am

    вячеслав


    0 уровень
    0 уровень

    У меня возникала проблема после полной разрядке батареи(не подзаряжалась с зарядного) раз в салоне по ремонту зарядили с нуля,а теперь я выключаю телефон
    а потом заряжаю,если разряжена до конца.

    5Батарея Empty Батарея Чт Май 16, 2013 6:29 pm

    ainse89


    Гость

    У меня была такая проблема: после года обслуживания телефона Samsung Galaxy Gio, батарейка буквально сразу же после выхода в интернет разряжалась, и заряжалась за 5 минут , приходилось сидеть вместе с подключенной зарядкой к нему. Но через месяц батарейка вовсе вздулась, Почему так?

    6Батарея Empty Re: Батарея Пт Май 17, 2013 9:32 pm

    Lenyca


    0 уровень
    0 уровень

    У моего мужа тоже проблема с подзарядкой телефона. Каждую ночь он ставит его на зарядку потому что телефон (кпк) требуется для работы и он всегда должен быть на связи. И ставит на зарядку не потому что он постоянно разряжен, зарядки остаетсягдето 65%, но боясь что она может не выдержат на следующий день приходится соверщать такие дейстия. Это ведь плохо для батареи когда она каждый день заряжается или нет, и можно ли оставлять в розетке зарядку которая не поелючена к телефону?

    7Батарея Empty No problem Вс Июн 02, 2013 5:36 am

    Sergio33


    Гость

    Чесно говоря, по инструкции батарею нужно заряжать после того как она разрядится. Если же ее постоянно подзаряжать опасаясь остатся без связи, нужно запастись запасной батареей или дополнительным зарядным устройством!!! И тогда no problem!!!

    8Батарея Empty Re: Батарея Вс Июн 02, 2013 11:18 am

    ??????


    Гость

    при неполной зарядке батарея теряет емкость когда вы ее заряжаете "лечить" это можно методом КТЦ полный заряд а потом разряд(под нагрузкой) но для этого нужно специальное зарядное устройство стандартное не подойдет. А вот вздутие батареи скорее всего произошло от перегрева наверное плохое зарядное устройство и передержали.

    9Батарея Empty Re: Батарея Вт Июн 04, 2013 5:09 pm

    Вадим

    Вадим
    0 уровень
    0 уровень

    Sergio33 пишет:Чесно говоря, по инструкции батарею нужно заряжать после того как она разрядится. Если же ее постоянно подзаряжать опасаясь остатся без связи, нужно запастись запасной батареей или дополнительным зарядным устройством!!! И тогда no problem!!!
    В инструкции от моего телефона (Sony Xperia) русским по белому написано "Заряжайте телефон как можно чаще, это никак не влияет на работу аккумулятора" Хотел отксерить, не найти сейчас инструкцию. Сам долго удивлялся когда прочитал Surprised

    http://www.navoloki.com/

    Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

    Похожие темы

    -

    » Заряд батареи

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения