MackDroid
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MackDroid

Форум популярных мобильных ОС

Последние темы

» [FREE][GAME] Stone Puzzle
автор js-ken Сб Июн 14, 2014 5:12 pm

» Монеты Украины
автор Elegant Apps Сб Июн 14, 2014 11:12 am

» Об-Ха-Ха: Приколы и Анекдоты
автор Mp1988 Сб Июн 14, 2014 6:50 am

» Аккаун гугл
автор Андрей Штезель Чт Июн 12, 2014 5:05 pm

» права root
автор Гость Ср Июн 11, 2014 8:33 pm

Ключевые слова


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заряд батареи

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Заряд батареи Empty Заряд батареи Вс Авг 19, 2012 9:21 am

?????555


Гость

Искал программу которая помогает продлить заряд батареи, или хотя бы что бы работал более экономный режим. Может кто знает, подскажите пожалуйста, а то за сутки батарея разражается. Заранее спасибо.

2Заряд батареи Empty Re: Заряд батареи Пн Авг 20, 2012 11:19 am

Unfabulo


Гость

Такой программы не существует. Если вы играете в игры и у вас включены приложения, заряда так и будет хватать на сутки. Совет! Через диспетчер задач, следите чтобы лишние приложения не работали. А ещё поставьте на минимум яркость дисплей. Только это и сможет помочьSmile

3Заряд батареи Empty Re: Заряд батареи Пн Авг 20, 2012 12:21 pm

????????


Гость

Здравствуйте! У меня, собственно как и у многих, тоже проблема с зарядом на adroid. Перепробовала много всяких программ, а сейчас поставила "DX BatteryBooster" и почти довольна. Если не сидеть в инете много, то заряда хватает на больше. За ночь зарядка не садится ни на процент. Хотя универсальной программки действительно нет...именно поэтому у меня две батареи!)))

4Заряд батареи Empty как продлить? Сб Мар 16, 2013 4:59 pm

???????


Гость

Как продлить заряд батареи на андройде? кроме того, чтобы только подсветку уменьшить естественно) какие приложение не особо нужны и жрут много заряда? какие программы надо установить?

5Заряд батареи Empty Батарейка Сб Мар 16, 2013 7:57 pm

??????70


Гость

Здравствуйте!!!
Если вы приобрели батареку(купили), советую первое время телефон зарядить полностью потом полностью разрядить. Для чего это нужно: это нужно ля того чтобы телефон в последующем часто не разряжался!!
Эту операцию выполняйте 2-3 раза. В последующем телефон подпитывайте энергии, это нужно опять же чтобы телефон а именно батарейка (не вздулась) не испортилась!!
Надеюсь я донес до вас информацию!!!!
Всем спасибо!!!
Very Happy

6Заряд батареи Empty Соблюдение инструкции Вс Мар 17, 2013 8:59 am

vaha1311


Гость

Не думаю, что есть такая программа, которую вы ищете. Нужно точно соблюдать инструкцию по работе батарейки. Важно правильно начать работу с батарейкой. Первоначальная полная зарядка и полная разрядка батарейки важны. Регулярно производите зарядку. Соблюдая инструкцию, вы продлите жизнь батарейки.

7Заряд батареи Empty Батарея Вс Мар 17, 2013 12:55 pm

vasiliy11993


0 уровень
0 уровень

Да уровень заряда на телефоне всегда беспокоил,хотелось бы по мошнее но все не как не получается)Попробуйте на телефоне переходить в економный режим!Либо попробуйте по отключать вай-фай,блютус,снизить настройки подсветки екрана.и тогда уровень зарядке на вашем девайсе будут держаться дольше.

8Заряд батареи Empty слабая батарея Вс Мар 17, 2013 3:59 pm

???


Гость

Samsung Galaxy Fit (GT-S5670) данным телефоном пользуюсь уже около года. За это время нашла у него гору недостатков! Телефон без плёнки носить нельзя, экран царапается, действует он на тепло. Так же не подходит в зимнее время, так как приходиться снимать перчатки. Маленькая встроенная память. Без флешки музыку на него закачать нельзя. Проблемы с текстовыми сообщениями - длинное сообщение( примерно 7 строк) автоматически переводится в ММС, приходится писать несколько коротких, что неудобно. Так же есть такой глюк - кнопка главная, при нажатии на неё должен отображаться основной рабочий стол, но в некоторых моментах при нажатии на неё делается снимок экрана! этот глюк длится минут 5, потом всё нормально. На морозе глючит плеер, он сам по себе отключается, на середине любой песни. Да и вообще телефон часто недоступен для входящих вызовов, от мороза или чего-не знаю.
А самым огромным минусом является батарея! Если вы любите слушать музыку, батареи хватит - часа на 3. А без музыки - на сутки! Вечером заряжать ставлю, утром отключаю, разговариваю по 5-10 минут 2-3 раза в день, к вечеру начинает пищать, просит зарядки. Может кто советом поможет, что делать? Совет типа купи другой зарядник-не подходит. Купила, то же самое Sad

9Заряд батареи Empty батарея Вс Мар 17, 2013 8:31 pm

??????73


Гость

Добрый вечер!Сейчас вам расскажу из-за чего может разрядиться батарейка на телефоне!
Если у Вас в телефоне на Android быстро садится батарея (быстро разряжается), приходится ее часто заряжать, батареи не хватает даже на день и Вы не знаете что с этим делать, то эта статья для Вас.

Энергопотребление смартфонов отличается от обычных телефонов, это обусловлено наличием в них больших экранов, высокой частоты процессора. Батарея быстро садится когда Вы используете интернет (браузер, icq, skype) или wifi , GPS навигацию, быстро садится батарея, аккумулятор от игр, прослушивания музыки и просмотра фильмов. Батарея быстрее разряжается в местах где низкий уровень сигнала (поиск связи), при использовании вспышки камеры и съемки видео. Все эти действия дают серьезную нагрузку на аккумулятор и без зарядного устройства на 220 под рукой , автомобильной зарядки или портативного зарядного устройства врядли долго продержится батарея.
Помимо вышеперечисленных пожирателей энергии Android существуют еще и такие - визуальные эффекты, различные сервисы (п огода, новости, акции, карты Google), которые постоянно синхронизируются через интернет. Так же различные программы, которые висят в процессах и "кушают", садят батарею.

10Заряд батареи Empty батарея Пн Мар 18, 2013 10:50 am

????31


Гость

Для увеличения времени работы аккумулятора телефона необходимо:
1. Если вы не собираетесь отвечать на телефонные звонки после окончания рабочего дня или ночью во время сна, просто выключите его. Сделайте тоже самое, если вы находитесь вне зоны доступа. Также отключайте функцию роуминга, чтобы ваш телефон не искал постоянно доступного оператора связи и не разряжал аккумулятор телефона.
2. Отключите функцию вибрации, включите только звонок. В режиме вибрации аккумулятор телефона расходует слишком много энергии.
3. Отключите подсветку экрана. Если вы используете подсветку, настраиваете эту функцию на возможно короткое время.
4. Избегайте использования ненужных вам функций: камеры, вспышки, Интернет-соединения или Bluetooth.
Срок службы аккумулятора телефона зависит от многих причин. Для продления срока службы аккумулятора необходимо, по меньшей мере, придерживаться следующих правил:
1. Новый аккумулятор для получения максимальной мощности должен быть полностью заряжен до начала его эксплуатации.
2. может прослужить намного дольше, если его не перегревать и беречь от воздействия высоких температур. Поэтому не оставляйте телефон на солнце и контролируйте температуру аккумулятора своей рукой во время зарядки. Нагрев во время зарядки может быть связан с неисправностью зарядного устройства.

11Заряд батареи Empty Android Пн Мар 18, 2013 12:56 pm

voklkoff


Гость

Как реже заряжать аккумулятор Android устройств Проблема быстрого разряда батареи, знакома каждому владельцу гаджета с ОС Android.
Ранее я писал уже о том Как улучшить энергосбережение Android устройства, а здесь я предложу Вам несколько способов снизить расход заряда аккумулятора.

Первое, что нам нужно сделать это набрать комбинацию *#*#4636#*#* , сделав это мы увидим общую информацию о потреблении заряда батареи.

Нужно соблюдать несколько правил, чтобы одного заряда хватило на дольше.

- Выключайте WiFi, когда он Вам не нужен, потому, что поддержка подключения, потребляет большое количество энергии заряда.

- Также если Вам в данный момент не нужен интернет, выключайте режим 3G. Потому, что активность интернета при включенном 3G не останавливается, даже если Вы его не используете, что влечёт за собой расход энергии, или если Вы находитесь вне зоны покрытия 3G, то телефон будет сканировать сети в поисках 3G, что также очень плохо сказывается на экономии заряда аккумулятора.

- Когда Вы находитесь в зоне слабого покрытия мобильной связи, Ваш гаджет находится в режиме постоянного поиска сети, это очень быстро "съедает" заряд батареи. Переключите аппарат в автономный режим, пока условия приёма сигнала мобильной связи не улучшится.

- То же касается и GPS, это наверное, самое энергоёмкое, что есть в Вашем аппарате. Не оставляйте GPS включенным без надобности.

- Акселерометр, это непрерывно бодрствующий модуль аппарата, естественно, постоянно потребляющий энергию. Если, это не критично для Вас, то советую выключить данную функцию, что сэкономит заряд батареи.

- Регулируйте в ручную использование процессора Вашего аппарата, даже если производитель заявил, что процессор динамически меняет частоту, обеспечивая экономию энергопотребления. Для этого есть хорошая программа SetCPU

12Заряд батареи Empty батарея Пн Мар 18, 2013 1:19 pm

????33


Гость

Вот правила по обращению с аккумуляторной батареей.
* Новый аккумулятор перед использованием необходимо заряжать не менее десяти часов, но и не более суток;
* Как можно чаще (особенно пока аккумулятор новый) позволяйте батарее полностью разряжаться – позвоните на бесплатные номера или поиграйте в игры до тех пор, пока телефон самостоятельно выключится;
* Не подвергайте батарею воздействию экстремальных температур. Температуры ниже -10º С очень плохо влияют на способность аккумулятора держать заряд;
* Если Вы планируете не использовать аккумулятор какое-то время, доведите его заряд до 40% от общего объема и выньте из телефона;
* Отключите бесполезные функции – звук и дневную подсветку клавиш, уменьшите яркость экрана. По возможности выключите виброзвонок;
* Имейте в виду, что при хранении аккумуляторы тоже теряют ёмкость. Поэтому не стоит покупать новую батарею впрок. Cool

13Заряд батареи Empty никак Ср Мар 20, 2013 7:06 am

??????


Гость

Не существует таких приложений! Это все уловки создателей подобных "программ"!!! Сэкономить батарею на вашем устройстве можно также, как и на любом другом. Об этих способах писалось выше, не буду повторяться

14Заряд батареи Empty Батарея не проблема Ср Мар 20, 2013 8:36 am

????


Гость

Имею ту же проблему. Подбирал разные программы, но единственное, что смог сделать, это уменьшить энерго потребление переходом на режим эконом и ..... запасная батарея!

15Заряд батареи Empty ))) Пн Окт 07, 2013 12:10 pm

????????


Гость

Всем доброго дня))
Собственно проблема: быстро садится батарея в android 2.3.2 by Mur4ik
Есть люди, которые не испытывают таких проблем. Но есть и те, у которых телефон в спящем режиме может сесть со 100% до 0 за несколько часов(у всех по разному).

Эта тема создается для того, чтобы копить советы по борьбе с данным явлением. Их уже не мало, но не всем они помогают.
Поэтому делимся информацией, кто как добился нормального времени работы аппарата в данной прошивке(при условии изначального быстрого разряда).

Хотелось бы, чтобы появились люди, которые могли бы посмотреть ядро сделанное Quarxом (оно пока используется в прошивке) и каким-то образом поспособствовать в решении, наболевшего, вопроса.

16Заряд батареи Empty Заряд батареи Пн Окт 07, 2013 2:18 pm

Roma29


Гость

samsung galaxy 2, батарейка 1650. Держит заряд 10-13 часов при: музыке, видео, максимальной яркости,3G связь. А самое главное то что, я пользуюсь прогами которые жрут батарею оч мощно это: PowerAMP,MxPlayer,WhatsApp,Viber,Facebook,Avg Antivirus. Проверял лично в полночь батарейка была 60% без зарядки, а утром просыпаюсь в школу она у меня стоит на 55%.

17Заряд батареи Empty Re: Заряд батареи Ср Ноя 20, 2013 9:29 am

Юлия_Юлия


0 уровень
0 уровень

А я всегда периодическу обновляю батарею на телефонах. Потому, что телфон у меня постоянно в рабте. И каждых плгода дает сбой батарея. Не зависимо от телефона.

http:// http://lux-company.com.ua/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения