MackDroid
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MackDroid

Форум популярных мобильных ОС

Последние темы

» [FREE][GAME] Stone Puzzle
автор js-ken Сб Июн 14, 2014 5:12 pm

» Монеты Украины
автор Elegant Apps Сб Июн 14, 2014 11:12 am

» Об-Ха-Ха: Приколы и Анекдоты
автор Mp1988 Сб Июн 14, 2014 6:50 am

» Аккаун гугл
автор Андрей Штезель Чт Июн 12, 2014 5:05 pm

» права root
автор Гость Ср Июн 11, 2014 8:33 pm

Ключевые слова


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Skype

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Skype Empty Skype Вс Мар 25, 2012 11:31 am

Admin

Admin
Admin

Skype Unname23

Описание:
Бесплатная связь между абонентами Skype и низкие тарифы на звонки на телефоны
Бесплатные голосовые и видеозвонки другим абонентам Skype на Android, iPhone, Macintosh или PC, а также обмен мгновенными сообщениями с друзьями и близкими в любой точке планеты.
Функциональные возможности:
- Бесплатные* голосовые и видеозвонки, а также обмен мгновенными сообщениями с другими абонентам Skype в сетях 3G и WiFi.
- Выгодные звонки на мобильные и стационарные телефоны и отправка SMS с Android.
- Отправка фотографий, видеозаписей и других файлов абонентам из вашего списка контактов.
- Высокое качество голосовой связи с другими пользователями Skype.
- Общение по видеосвязи и возможность показать собеседникам то, что вас окружает, с помощью передней и задней камер вашего коммуникатора.
Дополнительные сведения см. на странице вопросов и ответов по Skype для Android: http://goo.gl/vV9FD.
Примечания.
Из-за ограничений, накладываемых операционной системой Android, на коммуникаторах под управлением ОС Android 2.2 возможно использование только задней камеры. Коммуникаторы с ОС Android 2.3 и более поздними версиями могут использовать как фронтальную, так и заднюю камеру.
Если ваше устройство не указано в приведенном ниже списке, но на нем установлена ОС Android 2.2 (Froyo) или более поздняя версия этой операционной системы, вы можете активировать видеосвязь в настройках Skype. Обращаем ваше внимание на то, что качество видеосвязи на этом устройстве может быть хуже, чем на сертифицированных устройствах, которые перечислены в приведенном ниже списке. Если в ваших настройках нет параметров управления видеосвязью, это значит, что вы не сможете позвонить по видеосвязи со своего телефона.
* Оператор может взимать плату за трафик. Рекомендуем использовать безлимитный пакет услуг по передаче данных или WiFi.

Скачать

https://mackdroid.forum2x2.ru

2Skype Empty Re: Skype Сб Авг 18, 2012 8:37 pm

???????


Гость

Скайп, конечно, лучше устанавливать при бзлимите. Но вот пользуюсь им редко. При наличии возможноти общаться в соц. сети удобнее писать там сообщения, это как-то быстрее получается. Хотя, дело навыка. Да и конференция в скайпе - лучше любых нововведений вконтака.

3Skype Empty Re: Skype Сб Авг 18, 2012 9:07 pm

sidelec


Гость

Поддерживаю - очень удобная программа! А сочетание с соцсетями удобно, т.к. в соцсетях больше информации об абоненте. Заслуживает внимания также обеспечение конфиденциальности информации, что отсутствует при переписке в социальных сетях.

4Skype Empty Re: Skype Пн Авг 20, 2012 8:55 pm

Zooo


Гость

Попробовал активировать видеосвязь. Ничего не получилось. Наверное, надо скачивать полную платную версию? Так-то ставил скайп только ради этого, а получил обычный чат, который есть где угодно в интернете и без специальных программ.

5Skype Empty Re: Skype Вс Мар 17, 2013 3:36 pm

????


Гость

Незнаю, у меня это приложение отлично работает! И видеосвязь неплохая, перебои редко бывает. Видимо, у вас что-то не так в настройках.

6Skype Empty установил себе! Вс Мар 17, 2013 4:28 pm

?????


Гость

Установил себе я это приложение и подключил безлимитку, и теперь в любое время могу выйти на живой разговор с близкими) отличное приложение

7Skype Empty Скайп супер! Вс Авг 04, 2013 3:56 pm

???????


Гость

Мне очень нравится скайп! установила себе на планшет, разговариваю с друзьями, родственниками вообще без проблем и помех!) прям как на компьютере!) еще раз повторюсь, что я безума от этой програмки!) только вот общаться у меня получается только тогда , когда я подключена к вай фаю!)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения