MackDroid
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MackDroid

Форум популярных мобильных ОС

Последние темы

» [FREE][GAME] Stone Puzzle
автор js-ken Сб Июн 14, 2014 5:12 pm

» Монеты Украины
автор Elegant Apps Сб Июн 14, 2014 11:12 am

» Об-Ха-Ха: Приколы и Анекдоты
автор Mp1988 Сб Июн 14, 2014 6:50 am

» Аккаун гугл
автор Андрей Штезель Чт Июн 12, 2014 5:05 pm

» права root
автор Гость Ср Июн 11, 2014 8:33 pm

Ключевые слова

Похожие темы

    Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

    Яндекс Навигатор

    Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

    1Яндекс Навигатор Empty Яндекс Навигатор Вс Мар 25, 2012 11:17 am

    Admin

    Admin
    Admin

    Яндекс Навигатор Unname22

    Описание:
    Передвигайтесь по городу самыми быстрыми и свободными маршрутами.
    Яндекс.Навигатор всегда в курсе дорожных событий: пробок, ДТП, перекрытий и т.п.
    Приложение покажет и расскажет, как проехать по дорогам России и Украины.
    Бесплатное приложение Яндекс.Навигатор:
    - строит маршруты по подробным картам городов России и Украины, а также по трассам между ними;
    - сопровождает маршрут голосовыми подсказками;
    - своевременно перестраивает маршрут, основываясь на постоянно обновляемой информации о пробках и дорожных событиях;
    - ищет географические объекты по названиям, дома — по адресам, а также организации — по названиям или роду деятельности;
    - предупреждает о дорожных событиях (ДТП, ремонтные работы и т.д.) и камерах видеонаблюдения;
    - запоминает нужные адреса в Избранном, чтобы вы могли быстро строить маршруты до них;
    - знает дополнительную информацию о зданиях и других объектах на карте.
    В приложении есть ночной режим — чтобы экран не слепил водителя в тёмное время суток. А у карты Москвы есть два режима: 2D и 3D.
    Скачать

    https://mackdroid.forum2x2.ru

    2Яндекс Навигатор Empty Re: Яндекс Навигатор Сб Авг 18, 2012 9:07 pm

    Fighter


    Гость

    Ох, не с нашими скоростями навигатором пользоваться. Иногда приходилось, правда в статическом положении. Пробовал в машине им пользоваться, но мой смартфон тормозит, да и экран для водителя маловат. Нужен штурман. Маршруты прокладывает, находит нужный дом, пробки ищет - вот это всегда пригодится в пути.

    3Яндекс Навигатор Empty Re: Яндекс Навигатор Вс Авг 19, 2012 6:07 am

    sevga771


    Гость

    Всем здравствуйте! Можете считать меня старомодным, но мне нигаторы не нравятся. Создается какое-то впечатление, что за тебя решают, куда тебе идти. Кроме того, на моем смартфоне и с моим оператором пока загрузятся карты проходит минут 10. Нет у меня столько времени! Я по старинке - язык до Киева доведет...

    4Яндекс Навигатор Empty Re: Яндекс Навигатор Пн Авг 20, 2012 7:07 am

    ???


    Гость

    На самом деле, если позволяет скорость интернета и операционка, навигатор незаменим в незнакомой безлюдной местности да еще и ночью. Тем, кому приходится много путешествовать, знают цену хорошему навигатору. Если хотя бы раз он вывозил из закоулков нашей необъятной родины, значит, установлен не зря. Про яндекс ничего не скажу, но какой-нибудь навигатор будет на смартфоне не лишним.

    Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

    Похожие темы

    -

    » Яндекс запускает Диск

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения