MackDroid
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MackDroid

Форум популярных мобильных ОС

Последние темы

» [FREE][GAME] Stone Puzzle
автор js-ken Сб Июн 14, 2014 5:12 pm

» Монеты Украины
автор Elegant Apps Сб Июн 14, 2014 11:12 am

» Об-Ха-Ха: Приколы и Анекдоты
автор Mp1988 Сб Июн 14, 2014 6:50 am

» Аккаун гугл
автор Андрей Штезель Чт Июн 12, 2014 5:05 pm

» права root
автор Гость Ср Июн 11, 2014 8:33 pm

Ключевые слова

Похожие темы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Загрузка приложений через Market на Android

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Virsena


0 уровень
0 уровень

Телефон SonyEricsson Xperia X8
Номер модели E15i
Прошивка 2.1
Не так давно (месяц) появилась проблема загрузки приложений с Маркета. Нажимаю "Установить". -- Загрузка начата -- Загрузка выполнена успешно -- Не удалось выполнить загрузку.
Принятые меры: перезагрузка телефона, обновление ПО, снос обновления Маркета (возврат к предыдущему виду). Не помогло.

Дополнительно: попытки скачать и запустить программы не через Маркет также не успешны.
На примере загрузки через GooglePlay - кнопка "Установить" после выбора приложения некликабельна. Остальные ссылки на странице работают корректно.
На примере установки через PC программы BarcodeScanner3.52.apk: файл скачан на комп и размещен в папку /download на телефоне.
На телефоне в браузере прописан адрес: content://com.android.htmlfileprovider/sdcard/download/barcodescanner3.52.apk -- Файл не найден.

Установка программ из неизвестных источников в телефоне разрешена, передача данных/трафика разрешена (на всякий пожарный).

На всякий: установить какой-либо файл манагер не имею возможности по вышеуказанным причинам (с маркета ни фига не грузится, не с маркета тоже ни фига не грузится и не устанавливается).
Вопрос: Что я еще не сделала, кроме полного возврата к заводским настройкам, ну и, как мне исправить ситуацию с загрузкой/установкой данных.

PS: у меня такое ощущение, что на телефона запрет закачки каких-либо файлов. Может ли быть такое и где (а главное КАК) это включается/отключается? Smile)

Буду благодарна за дельные советы.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения