MackDroid
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MackDroid

Форум популярных мобильных ОС

Последние темы

» [FREE][GAME] Stone Puzzle
автор js-ken Сб Июн 14, 2014 5:12 pm

» Монеты Украины
автор Elegant Apps Сб Июн 14, 2014 11:12 am

» Об-Ха-Ха: Приколы и Анекдоты
автор Mp1988 Сб Июн 14, 2014 6:50 am

» Аккаун гугл
автор Андрей Штезель Чт Июн 12, 2014 5:05 pm

» права root
автор Гость Ср Июн 11, 2014 8:33 pm

Ключевые слова

Похожие темы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Помогите с выбором

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Помогите с выбором Empty Помогите с выбором Вт Авг 06, 2013 3:57 pm

?????


Гость

Ребята вот насобирал кругленькую суму денег на свой новый смартфон но не могу определиться какой купить.помогите с выбором?

2Помогите с выбором Empty Помогите с выбором Вт Авг 06, 2013 10:31 pm

reshma


0 уровень
0 уровень

Исходных данных маловато)))) Что за сумма? Был ли раньше сматртфон и какой? Для каких целей? Здоровы ли Ваши глаза? Где будешь носить его – в кармане брюк или в нагрудном кармане пиджака? Или вовсе пользоваться гарнитурой, тогда и размер не важен.
В любом случае для меня важны два момента – размер экрана и величина оперативки. Первый опыт был неудачен – экран 2,5 дюйма не давал возможности ни читать, ни писать, только музыка в наушниках. А малая оперативка тормозила видео и не давала поставить все желаемые приложения. Да еще важно не заряжать телефон каждую ночь. Для меня смарты начинаются от экрана в 5 дюймов и зарядки в раз в 3 дня.

3Помогите с выбором Empty Выбор смартфона Пн Авг 12, 2013 3:27 pm

Ozi


Гость

Большинство смартфонов работает на двух конкурирующих между собой операционных системах: Symbian OS и OS Windows Mobile Smartphone Edition. Спорить о том, какая система лучше, имело смысл лишь в прошлом, когда системы были «сыроватыми» и работали, мягко говоря, нестабильно. Сейчас же обе операционки доработаны и функционируют исправно, и лишь фанаты той или иной системы продолжают рвать на себе рубаху и брызгать слюной, отстаивая свою любимицу. Ну, а если некоторые шероховатости все-таки есть, то их легко устранить при помощи программ сторонних компаний. К примеру, если вам не нравится графический интерфейс Symbian OS, то можно найти массу программ, изменяющих "лицо" системы. Если у вас OS Windows и вам действует на нервы накапливание в памяти программ, работающих в фоновом режиме, то скачайте себе утилиту, автоматически закрывающую эти программы.

4Помогите с выбором Empty Какой смартфон выбрать Ср Авг 14, 2013 7:08 am

Clas13


Гость

Здравствуйте!
Хотелось бы вам помочь выбрать телефон, потому что я сама ни раз сталкивалась с такой проблемой!
Если хотите приобрести по-настоящему хороший телефон, то я не советую жалеть средств. Лучше потратиться сначала, чтобы не жалеть об этом потом. В настоящее время одним из самых лучших смартфонов считается Sony Xperia Z, многие знакомые остались им очень довольны, сама в скором времени пойду за ним. Если вы не очень доверяете Sony, то тогда советую Nokia Lumia 920, хожу с ним довольно давно, отличная камера, очень удобные карты, очень яркий, удобный и понятный для пользователя!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения