MackDroid
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MackDroid

Форум популярных мобильных ОС

Последние темы

» [FREE][GAME] Stone Puzzle
автор js-ken Сб Июн 14, 2014 5:12 pm

» Монеты Украины
автор Elegant Apps Сб Июн 14, 2014 11:12 am

» Об-Ха-Ха: Приколы и Анекдоты
автор Mp1988 Сб Июн 14, 2014 6:50 am

» Аккаун гугл
автор Андрей Штезель Чт Июн 12, 2014 5:05 pm

» права root
автор Гость Ср Июн 11, 2014 8:33 pm

Ключевые слова


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Какие проблемы могут возникнуть при работе с Google Play?

Участников: 3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

??? ????


Гость

а у меня всеровно выдает ошыбку подключение отсутствует што делать помогите плиз

27Какие проблемы могут возникнуть при работе с Google Play? - Страница 2 Empty Неработает Пт Май 03, 2013 8:51 am

semuelagler@gmail.com


0 уровень
0 уровень

все равно не работает, все уже перепробовал и дату меня и обнову сливал но ничего не помогло. Что делать???

28Какие проблемы могут возникнуть при работе с Google Play? - Страница 2 Empty Как открыть Play маркет. Пн Май 06, 2013 4:40 pm

?????


Гость

А что если во время того как я захожу в Google Play он резко сам выключается? Что мне делать? Question

????


Гость

sasmsung gt-s5360 не возможно войти в акант. что делать? пробовали даже обнулить телефон до заводских настроек

?????


Гость

Большое спасибо!!!!!!!!!!!!

31Какие проблемы могут возникнуть при работе с Google Play? - Страница 2 Empty Ка открыть плей маркет??? Пт Июн 07, 2013 3:21 pm

??????


Гость

Да не хера не работает! у меня такая-же херь как у Игорь098[b][i]

32Какие проблемы могут возникнуть при работе с Google Play? - Страница 2 Empty не работает плей маркет Пт Июн 07, 2013 4:35 pm

?????


Гость

Шаг 2. Правим Hosts.
Теперь когда у нас есть привилегии суперпользователя — ставим приложение Root Explorer, запускаем, видим запрос на предоставление прав — жмем «Разрешить». Переходим в каталог «System» — далее «etc» — затем ищем файл «hosts». Вверху чуть слева есть серая кнопка «Права R\w» — жмем ее. Теперь жмем по файлу hosts, выбираем «Редактор текста». Убираем все, кроме верхней строчки «127.0.0.1 localhost». Вызываем меню приложения — выбираем пункт «Сохранить и выйти».
Рекомендую перезапустить устройство, после этого все должно работать.
ВНИМАНИЕ! Не производите больше никаких действий, каждое Ваше случайное нажатие «не туда» может привести к сбою работы устройства.

33Какие проблемы могут возникнуть при работе с Google Play? - Страница 2 Empty Спасибо. Чт Июн 27, 2013 3:22 am

??????__


Гость

Полезная информация.

WaxGem


Гость

У меня Play Market не работал уже больше месяца, я перерыл весь интернет в поиске решения, но так ничего и не нашёл. Все эти способы с очисткой кеша и переустановкой время мне не помогли. И по иронии, я чисто СЛУЧАЙНО его, так сказать, "починил"! Радости моей нет границ, и этой радостью я делюсь. Я провел ряд действий на своём телефоне, но не знаю какое именно повлияло на маркет. В любом случае перечислю всё подряд, дабы не промахнуться) Надеюсь я многим помогу этой информацией!

Итак, последние произведенные операции на моем телефоне, предшествовавшие воскрешению Google Play Market (и прочих сервисов Google на телефоне):
- На днях обновил прошивку на телефоне, стоит последняя версия ПО (не думаю что в этом дело)

- Поудалял с телефона кучу разносортного говна типа галимых живых обоев и прочих ненужных программ. которыми в жизни не пользовался (не думаю что в этом дело. От софт-шлака скорее единственная проблема - это спам, всплывающий в "шторке")

- Зашел в Настройки-Приложения-Все. Там нашел сам Play Market, у которого удалил обновления, вернув заводскую версию. Также поступил и с Google Services. А ещё я обнаружил Google Services Framework в самом низу списка. Щелкнув по нему, я с удивлением увидел неактивную кнопку с надписью "Выключено" рядом с кнопкой "Остановить". (А вот это уже вполне может сгодиться за причину неполадок). Что-то я там понажимал, не помню, что-то из рязряда "очистить кеш" и "стереть данные", в общем нажал всё что было активно, потом вышел. Немного позже я снова нашел это приложение, снова зашёл туда, и появилась кнопка "Включить", ну собственно и включил его. Возможно это и было основополагающим действием, которое решило проблему.

-Но всё всё же думаю стоит обратить внимание и на последнее моё действие перед чудом. Я удалил антивирус. (тоже очень вероятный вариант корня проблемы с Play Market)
У меня стоял AVG. Зайдя в свойства приложения и почитав Разрешения, я понял что слишком до хера ему можно, в том числе и ограничивать доступ приложениям в интернет. Исходя из этой логики, я вообще никому не рекомендую устанавливать подобные приложения и борзые антивирусы, которые могут ограничивать доступ к интернету. Честно говоря я и на компе никогда не любил этот AVG, это хренов паникер, который блокирует всё и без разбора, и постоянно орёт с каждого кейгена или вшитой рекламы в установочный файл. В общем антивирус-псих и паникер.

-ну и накец, я перезагрузил телефон, после чего, о чудо, Я смог войти в свой аккаунт Google+!!! И я понял что всё работает, проверил и не ошибся)

Таким образом, на мой взгляд, наиболее вероятным решением может оказаться проверка "Включености" Google Services Framework и отсутствие на телефоне программ, способных блокировать интернет приложениям, в том числе некоторых антивирусов, особенно AVG))) (сразу оговорюсь, когда у меня стоял Dr.Web Lite проблем с Google точно не было)

Конечно я написал слишком до хрена лишнего, но если проблема с Маркетом такая острая и распространенная, я просто не мог рисковать упустить что-либо важное, и написал всё подряд, что сделал, чтобы наверняка!)
Всем удачи в восстановлении работоспособности сервисов Google, надеюсь я многим помог!!!)

Кому помог, отписывайтесь, чтобы я знал)

?????72


Гость

зашел с правами суперпользователя через RootExplorer в system -> etc, нашел файл "hosts", открыл как текст, почистил.... удалил всё кроме "127.0.0.1 localhosts". Перезагрузил смартфон. Заработало!

36Какие проблемы могут возникнуть при работе с Google Play? - Страница 2 Empty спасибо Большое! Чт Июл 18, 2013 4:54 pm

s3 mini


Гость

не мог заити в гугл плеи
врятли бы кто то додуматся пошярится в дата и время
спасибо вы очень помогли!

AlexM


Гость

Огромное спасибо! А я и не заметил, что дата не правильная.

38Какие проблемы могут возникнуть при работе с Google Play? - Страница 2 Empty спасибо Чт Авг 08, 2013 1:52 am

?????


Гость

спс большое
очень благодарен

??????


Гость

Если вы устанавливали и удаляли такие программы как Freedom (свобода от доната), то установите их еще раз и все заработает.

Proton. Kiev


0 уровень
0 уровень

WaxGem пишет: . А ещё я обнаружил Google Services Framework в самом низу списка. Щелкнув по нему, я с удивлением увидел неактивную кнопку с надписью "Выключено" рядом с кнопкой "Остановить". (А вот это уже вполне может сгодиться за причину неполадок). Что-то я там понажимал, не помню, что-то из рязряда "очистить кеш" и "стереть данные", в общем нажал всё что было активно, потом вышел. Немного позже я снова нашел это приложение, снова зашёл туда, и появилась кнопка "Включить", ну собственно и включил его. Возможно это и было основополагающим действием, которое решило проблему.

-]

-ну и накец, я перезагрузил телефон, после чего, о чудо, Я смог войти в свой аккаунт Google+!!! И я понял что всё работает, проверил и не ошибся)

Кому помог, отписывайтесь, чтобы я знал)
Спасибо огромное, WaxGem,  мне помогло! Действительно вырубил в процессах Google Services Framework, удалил данные, потом включил и перезапустил девайс (Google nexus 7) и все заработало! =) даже решил зарегиться на форуме  чтобы выразить благодарность!

?????)


Гость

ребят начал скачевать галактику выдала ошибку он вышел из плэй маркета и больше не зоходит туда что делать(

vlaf


Гость

я переставил дату, но все равно не работает!

43Какие проблемы могут возникнуть при работе с Google Play? - Страница 2 Empty как выключит картинку Вс Сен 22, 2013 12:16 am

????


Гость

если включу скрин в гугл плей чего либо то картинка на весь экран и не одной кнопки на экране чтобы вернуться на шаг назад механическая кнопка выключает гугл плей но при его включение снова картинка и все единственное остановка гугл плея в управлении приложениями помогает. есть ли более корректный способы избавляться от скрина на весь экран?

44Какие проблемы могут возникнуть при работе с Google Play? - Страница 2 Empty ne pomoglo Вс Сен 22, 2013 8:14 am

Danik


Гость

дата стоит нормальная никогда не менял, но через wi-fi перстал открыватся маркет пишет что нет подключения хотя интернет в хроме на мобиле работает а маркет нет помогите плизз, усториство рутованое

45Какие проблемы могут возникнуть при работе с Google Play? - Страница 2 Empty Чистка файла hosts помогла. Чт Сен 26, 2013 12:02 pm

Sansi


Гость

До этого он был размером 1,3 Мб. Приложение AdFree пишет туда все адреса с рекламой. Наверное каким-то образом и гугл в этот список попал.

46Какие проблемы могут возникнуть при работе с Google Play? - Страница 2 Empty проблема не решена Ср Окт 02, 2013 6:51 pm

?????


Гость

Поставил Автоматическую настройку даты и времени. не помогло. в чем еще может быть проблема?:-(

Lench


Гость

Была проблема с установкой.Удалила обновления,очистила кэш , ну и кэшируемые процессы в озу почистила.Заработало не сразу.Нашла и удалила пару приложений,которыми не пользуюсь, и все наладилось) Первым делом скачала clean master)

48Какие проблемы могут возникнуть при работе с Google Play? - Страница 2 Empty ) Ср Янв 15, 2014 10:19 pm

Катя


Гость

Спасибо,смогла разобраться с установками

Павел1971


Гость

cheers  cheers  cheers  cheers  cheers  cheers  cheers  lol!  lol!  lol!  lol!  lol! Спасибо !!!!!!!

50Какие проблемы могут возникнуть при работе с Google Play? - Страница 2 Empty спосибо Чт Мар 13, 2014 10:44 am

вова


Гость

сссссссссссссссссссссссссссппппппппппппппппоооооооооооооооооооооссссссссссссссиииииииииииииииббббббббббббббббоооооооооо ооооооооооооогггггггггррррррррррррррроооооооооооооооооомммммммммммммммммммммннннннннннннннннннннннооооооооооооооооооееееееееее Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения