MackDroid
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MackDroid

Форум популярных мобильных ОС

Последние темы

» [FREE][GAME] Stone Puzzle
автор js-ken Сб Июн 14, 2014 5:12 pm

» Монеты Украины
автор Elegant Apps Сб Июн 14, 2014 11:12 am

» Об-Ха-Ха: Приколы и Анекдоты
автор Mp1988 Сб Июн 14, 2014 6:50 am

» Аккаун гугл
автор Андрей Штезель Чт Июн 12, 2014 5:05 pm

» права root
автор Гость Ср Июн 11, 2014 8:33 pm

Ключевые слова

Похожие темы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Плюсы и минусы android и apple

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Плюсы и минусы android и apple Empty Плюсы и минусы android и apple Сб Июн 01, 2013 3:21 pm

MacronAV


Гость

1)Достоинства android: Распространён практически на всех марках телефонов, красивый интерфейс, удобнее и легче в управлении, можно делать красивые виджеты на рабочем столе, так-же более удобный gogle play, в отличии от appstore, на котором нужно каждый раз вводить пароль(замудрённый).
Недостатки android: много глюков, быстро садится зарядка ( даже при низкой яркости), на google play в 2 раза меньше крутых и весёлых игр и приложений чем в appstore и всё. В остальном андроид норм.
2)Достоинства apple: Очень редко лагает (токо iphone 3-его поколения лагает), на appstore очень много красивых и весёлых игр, хорошая зарядка.
Недостатки apple: туповат интерфейс(нельзя сделать графический виджет как на андроид), wi-fi не далеко ловит, его браузер safari очень убогий, большинство приложений на маркете платные и очень дорогие.

2Плюсы и минусы android и apple Empty Плюсы и минусы android и apple Вс Июн 02, 2013 9:26 am

nataxa093


0 уровень
0 уровень

Да интересно - практически получается 50 на 50 . Вот если взять плюсы одного и добавить плюсики другого было-бы СУПЕР

Retnerr


Гость

Я сам, как пользователь IOS , хочу сказать, что вся критика, на счет короткого заряда батареи - полная чушь. Заряда телефона мне хватает на три дня. Раньше пользовался смартфоном на Андроиде. Заряд держался около одного дня. Мне кажется, что плюсов у IOS гораздо больше.

sawilt21


0 уровень
0 уровень

я согласен с тобой !

http://animebut.net

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения