MackDroid
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MackDroid

Форум популярных мобильных ОС

Последние темы

» [FREE][GAME] Stone Puzzle
автор js-ken Сб Июн 14, 2014 5:12 pm

» Монеты Украины
автор Elegant Apps Сб Июн 14, 2014 11:12 am

» Об-Ха-Ха: Приколы и Анекдоты
автор Mp1988 Сб Июн 14, 2014 6:50 am

» Аккаун гугл
автор Андрей Штезель Чт Июн 12, 2014 5:05 pm

» права root
автор Гость Ср Июн 11, 2014 8:33 pm

Ключевые слова


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как продлить жизнь аккумулятора Windows Phone?

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

Яркость Экрана.

Выключите Автоматическую настройку яркости и выставьте саму яркость на Низкую – это сбережет много заряда. Конечно это незначительно снизит визуальное представление, но Вам решать, либо красота либо срок жизни.

Блокировка с музыкой.

При прослушивании музыки, не забудьте заблокировать экран, если конечны Вы его не активно используете.

Темная тема.

Установите в опциях темную тему вместо черного на белом фоне. Это спасет довольно немало заряда батареи, т.к. черный считается основным имеющимся цветом.

Тайм-аут экрана.

Снизьте тайм-аут выключения экрана до минимального количества – 30 секунд. Это позволит при не использовании устройства скорей отключить его экран.

BlueTooth и Wi-Fi.

Не подсоединены к другим устройствам? Не используете интернет по Wi-Fi? Так отчего бы не выключить данные функции в то время, когда они не необходимы?

Синхронизация электронной почты.

Огромное количество аккаунтов может значительно увеличить расход аккумулятора. Если вы крайне редко проверяете почту, попробуйте отключить push mail и установить большой интервал проверки.

Беспроводная синхронизация.

Если у Вас есть возможность выбрать кабель USB, вместо Wi-Fi для синхронизации, то это поможет снизить расход батарейки. Плюсом USB также является одновременная зарядка устройства.

OneNote синхронизация.

Синхронизация Ваших заметок OneNote с Live аккаунтом является примечательной особенностью, но использует батарею. Выключите данную функцию. Вы можете найти ее в разделе “Приложения” в настройках.

Xbox LIVE.

Изменение настроек, которые позволяют устройству автосоединяться с обслуживанием Xbox Live, может сберечь батарею, когда Вы не нуждаетесь в связи.

Обратная связь Windows Phone.

Отключение обратной связи сбережет драгоценную энергию, но не позволит Microsoft принимать данные об использовании. Думайте сами, что Вам больше нужно – помочь Microsoft либо сберечь заряд.

Попробуйте разные комбинации указанных выше советов для достижения удовлетворительного срока жизни аккумулятора на Windows Phone. Если Вы заряжаете смартфон всю ночь, сутра снимаете его с зарядки и к концу дня не появляется предупреждение о критическом уровне заряда, то не советуем делать что либо из приведенного выше.

https://mackdroid.forum2x2.ru

2Как продлить жизнь аккумулятора Windows Phone? Empty полезно знать Ср Май 15, 2013 11:33 am

Марина


0 уровень
0 уровень

Не знала о таких особенностях экономной эксплуатации. Буду применять, хочется чтобы батарея прослужила как можно дольше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения