MackDroid
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MackDroid

Форум популярных мобильных ОС

Последние темы

» [FREE][GAME] Stone Puzzle
автор js-ken Сб Июн 14, 2014 5:12 pm

» Монеты Украины
автор Elegant Apps Сб Июн 14, 2014 11:12 am

» Об-Ха-Ха: Приколы и Анекдоты
автор Mp1988 Сб Июн 14, 2014 6:50 am

» Аккаун гугл
автор Андрей Штезель Чт Июн 12, 2014 5:05 pm

» права root
автор Гость Ср Июн 11, 2014 8:33 pm

Ключевые слова

Похожие темы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Samsung Galaxy S GT-I9000

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Samsung Galaxy S GT-I9000 Empty Samsung Galaxy S GT-I9000 Вс Июл 22, 2012 9:20 am

bacar113


0 уровень
0 уровень

Samsung Galaxy S GT-I9000 84783844



Я ждал этот аппарат несколько месяцев, могу сказать сразу я не разочарован абсолютно ни в чем, ну о обо всем по порядку. Форм фактор аппарата представляет из себя моноблок с шикарным емкостным 4" дюймовым Super amoled дисплеем (аналоги у которого отсутствуют) занимающим приктически всю лицевую панель окаймленную металлическим ободком придающим телефону весьма стильный вид, задняя крышка представляется из качественного гибкого глянцевого пластика (не могу сказать что от глянца в восторге но минусов он не добавляет, напротив придает девайсу имиджевость)

Достоинства
Плюсы: 1. Смартфон работает на самой современной, самой открытой и динамично развивающейся операционной системе не имеющей равной среди аналогов (и не надо мне говорить проубогий симбиан сего бесконечными подписями приложений, про wm6.5 тоже не стоит поскольку более глючного я не видел ничего), приложений уже куча только полноценных программ навигации платных и бесплатных я насчитал более 10 (которыми в России пользоваться можно), да и других приложений более чем достаточно в том числе и 3D игр которые если и не превосходят другие платформы то уж точно им не уступают. 2. Самый производительный на сегодняшний день процессор ARM Cortex A8 с частотой 1 гигагерц (у конкурентов процессоры с той же частотой уступают по производительности втрое) позволяет Galaxy S без труда снимать HDvideo с частотой 30 кадров в секунду, а также легко и непринужденно его воспроизводить, девайс к слову сказать снабжен предустановленными кодеками DivX/Xvid что позволяет без всякого поиска сторонних плееров воспроизводить любые DVDрипы и FLV которые на его шикарном супер амлед дисплее смотрятся просто потрясающе у конкурентов такого нет, а функция виртуального звука 5.1 поможет Вам насладится ими даже в метро (не вру - действительно работает разница с ней и без нее действительно ощутима). Мощьнейший на сегодняшний день процессор из всех используемых для подобных устройств без проблем и всяких подвисаний тянет 3D игры (играть не любитель но меня они действительно поразили) с отменной графикой. 3. Смртфон в руках не кажется огромным, он ложиться в руку как влитой влагодаря выступу внизу задней крышки девайс не пытатся выскальзывать, беря его в руки и смотря на его экран возникает ощущение некоего "ВАУ". За период его использования девайс ни разу не глюканул и не подвис, притормаживаний не имеет даже при использовании анимированных обоев.

Недостатки
Теперь о минусах: Он только один - отсутствие впышки фотокамеры - абсолютно не существенный недостаток поскольку пытаться снять мобильником фото в темное время суток уже само по себе извращение - отюда делаем вывод- минусы отсутствуют - все конкуренты с нервной дрожью курят в сторонке и держат равнение на самсунг - даже ононсированный недавно HTC Desire HD (аналог HTC EVO европейского рынка только без WiMax модуля) ввиду отсутствия поддержки сетей WiMax на фоне Galaxy S интереса не представляет.

2Samsung Galaxy S GT-I9000 Empty Re: Samsung Galaxy S GT-I9000 Чт Май 16, 2013 8:04 am

???????


Гость

Смартфон просто отличный. С такой начинкой он на многое способен. А то что вспышки нет, так это действительно не проблема, ведь ночью на самом деле снимать на телефоны невозможно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения