MackDroid
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MackDroid

Форум популярных мобильных ОС

Последние темы

» [FREE][GAME] Stone Puzzle
автор js-ken Сб Июн 14, 2014 5:12 pm

» Монеты Украины
автор Elegant Apps Сб Июн 14, 2014 11:12 am

» Об-Ха-Ха: Приколы и Анекдоты
автор Mp1988 Сб Июн 14, 2014 6:50 am

» Аккаун гугл
автор Андрей Штезель Чт Июн 12, 2014 5:05 pm

» права root
автор Гость Ср Июн 11, 2014 8:33 pm

Ключевые слова

Похожие темы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Samsung Galaxy Note

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Samsung Galaxy Note Empty Samsung Galaxy Note Сб Июл 21, 2012 4:02 pm

dmitri


0 уровень
0 уровень

Привет всем! Мой Samsung Galaxy Note я его купил недавно при этом он мне очень по душе. У него много плюсов один из них это конечно то что он имеет очень много различных приложений, это большой плюс, мне есть с чем сравнивать до этого у меня был Symbian вообще конечно не сравнить. Но как это не прискорбно у Android тоже есть некие проблемы. Хоть я и не долго пока пользуюсь но всё же смог разглядеть парочку вот к приме6ру почему то я стал замечать чем дольше он у меня тем быстрее разряжается батарея, я не могу сказать чем это вызвано поскольку у друзей таких проблем нет. И ещё одна проблема объявилась ношу я его в кармане по этому он как ни странно поцарапался и не только экран но и сам корпус. Ну а так в цело неплохой аппарат я им очень доволен.

Samsung Galaxy Note 04

2Samsung Galaxy Note Empty Отличная вещь Пн Мар 18, 2013 8:13 am

??????


Гость

У меня тоже планшет Samsun Note. Я довольна практически всем) Есть недочеты, типа скорости или качества самой сборки. Бывает же, не очень хорошая попадется bounce
А так отличный планш, приложения устраивают, особенно возможность рисовать в заметках, причем много инструментов для рисования Smile Хорошо работает с интернетом, так же хорошо проигрывает музыку и видео, поддерживает довольно много форматов. Я довольна Very Happy

3Samsung Galaxy Note Empty Отзыв Чт Май 16, 2013 4:35 pm

?????


Гость

Раздумывала над покупкой такого телефона, но так и не купила: уж слишком он большой (имею ввиду для девушки). Но по функциям, телефон просто отличный! Мне кажется такой телефон подойдет тем, кто не представляет свою жизнь без интернета, а остальным, можно приобрести что-нибудь попроще и поменьше))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения