MackDroid
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MackDroid

Форум популярных мобильных ОС

Последние темы

» [FREE][GAME] Stone Puzzle
автор js-ken Сб Июн 14, 2014 5:12 pm

» Монеты Украины
автор Elegant Apps Сб Июн 14, 2014 11:12 am

» Об-Ха-Ха: Приколы и Анекдоты
автор Mp1988 Сб Июн 14, 2014 6:50 am

» Аккаун гугл
автор Андрей Штезель Чт Июн 12, 2014 5:05 pm

» права root
автор Гость Ср Июн 11, 2014 8:33 pm

Ключевые слова

Похожие темы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Samsung GALAXY ACE S5830

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Samsung GALAXY ACE S5830 Empty Samsung galaxy ace 5830 Пн Июн 25, 2012 2:02 pm

Slava_8


Гость

Samsung GALAXY ACE S5830 1301154214200781
Здравствуйте я с вами поделюсь какие я нашел плюсы и минусы в galaxy ace 5830.
Сразу скажу что телефон мне понравился!
Плюсы: размер экрана в самый раз, сенсор чувствует малейшие прикосновения,
система Android,неплохая камера, много приложений и все быстро работает. Надолго хватает заряда батареи.
Минусов почти нету.Но одна неприятная ситуация у меня была.
Минусы: На второй день покупки телефон самостоятельно скачал с интернета 300 мегабайт информации, умножаем 8,5руб. получилось 2500 рублей. Эту сумму списали с моего телефонного счета.
Это я быстро исправил! Может быть у меня только такая ситуация произошла.Я спрашивал у друзей не у кого не было такого курьеза.

2Samsung GALAXY ACE S5830 Empty S5830 Galaxy Ace Ср Июл 18, 2012 5:42 am

??????67


Гость

Мое мнение про телефон Samsung S5830 Galaxy Ace таково:Экран TFT.Малые углы обзора и на солнце не очень.Для эстетов не подойдет Отсутствие второй камеры-невозможность видеозвонков в скайп Относительно слабенький процессор,видеоядро и мало опер памяти -невозможность производительных игрушек и видео очень хорошего качества. Мало внутерней памяти-ограничение в установке большого количества приложений(если не рутить тело то многие приложения станавливаются только во внутр память) Быстро садиться батарея но это дело в андроиде как я понимаю. Но самый главный минус-иногда во время разговора чтото булькает и квакает в динамике на полсекунды перестаешь слышать собеседника,звук как из бочки.
Минусы: Экран TFT Отсутствие второй камеры Относительно слабенький процессор,видеоядро и мало опер памяти Мало внутерней памяти Быстро садиться батарея
Плюсы: Андроид Wi-Fi,GPS,Bluetooth Цена-качество Неплохая камера со вспышкой 3,5 наушники,microUSB

3Samsung GALAXY ACE S5830 Empty Samsung GALAXY ACE S5830 Сб Июл 21, 2012 10:26 am

???????1


Гость

Всем Привет. Приобрел свой аппарат уже довольно давно (больше года назад). Это был мой первый опыт общения с android устройствами.
Сразу после покупки я не мог не нарадоваться на это устройство. Android открывал широкие возможности. Мне казалось все замечательно и прекрасно. Но в процессе эксплуатации я начал замечать некоторые минусы:
1. Экран сильно бликует на солнце, что совсем ничего не видно.
2. Не долго держит батарея. Если практически не использовать то хватает на день полтора, но если использовать активно играть в игры, серфить интернет и тд ,то хватает на 3 часа непрерывного использования.
3. Не очень большое разрешение экрана (особенно на фоне современных аппаратов)
4. Слабоватый процессор. Хотя для большинства функций его будет хватать,но для современных игрушек слабоват.

А в остальном удобный аппарат который стоит своих денег.

Samsung GALAXY ACE S5830 56700d85157a

4Samsung GALAXY ACE S5830 Empty описание телефона Пн Авг 20, 2012 4:28 pm

Venya17


Гость

Сам взял GALAXY ACE в этом году и остался очень доволен выбором. По моему мнению у этого телефона идеальное соотношение цены и качества. За такие деньги есть практически все функции у его старших собратьев. Нашёл лишь один минус - нет камеры фронтального вида, но думаю для обычных обывателей она и не нужна в принципе. Меня лично порадовал аккумулятор, точнее время с которым он держит заряд. В общем советую его всем, если кто сомневается брать его или нет. Так же дам совет - покупайте сразу для него чехол, иначе плёнка с экрана может сойти (как у меня и произошло).

5Samsung GALAXY ACE S5830 Empty Re: Samsung GALAXY ACE S5830 Пн Авг 20, 2012 8:05 pm

???????


Гость

Привет! Ну пленка у меня слезла сразу. Я запасных три штуки купила. В принципе, не самый продвинутый смарт, но цену свою оправдывает. Годик на нем посидеть, дождаться, когда цена на более быстрые модели упадет и поменять. Так все далают. Как же иначе идти в ногу со временем? Smile

6Samsung GALAXY ACE S5830 Empty Samsung Чт Авг 23, 2012 6:44 am

sportfis


Гость

Недавно мой отец купил себе данный телефон, очень доволен покупкой и его работой, хорошее качество фотографий + как бонус безлимитный скоростной интернет на 3 месяца.

7Samsung GALAXY ACE S5830 Empty GALAXY ACE? Сб Мар 16, 2013 5:15 pm

????????


Гость

А сколько стоит этот GALAXY ACE? И очень ли плохо видно на солнце? Батарея на долго хватает? Я просто себе телефон новый хочу купить и сравниваю их характеристики)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения