MackDroid
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MackDroid

Форум популярных мобильных ОС

Последние темы

» [FREE][GAME] Stone Puzzle
автор js-ken Сб Июн 14, 2014 5:12 pm

» Монеты Украины
автор Elegant Apps Сб Июн 14, 2014 11:12 am

» Об-Ха-Ха: Приколы и Анекдоты
автор Mp1988 Сб Июн 14, 2014 6:50 am

» Аккаун гугл
автор Андрей Штезель Чт Июн 12, 2014 5:05 pm

» права root
автор Гость Ср Июн 11, 2014 8:33 pm

Ключевые слова


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

HTC Rhyme

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1HTC Rhyme Empty HTC Rhyme Пт Июл 20, 2012 10:08 am

gemotocr


Гость

Привет всем
Сегодня будет мой мини обзор на HTC Rhyme
Достоинства:
Приятный на ощуп,отлично лежит в руке, функциональный! Мне в нем нравится все кроме одного НО...

Недостатки:
Аккумулятор садится очень быстро! Может быть у мня какая-то бракованная модель? если я дома нахожусь телефон лежит постоянно на зрядке, стоит еговзять зайти в приложения, посидеть в инете ну или просто поговорить - батарейка улетает! Даже ночью телефон лежал на столе заряженный, утром встаю - батарейка еле живая...вот и думаю теперь это у меня так или у всех?

В общем телефончик таки не плохой,много в нём хорошего,и цена и качество,только батарейка подкачала=)

HTC Rhyme 162433611

2HTC Rhyme Empty Re: HTC Rhyme Пт Авг 17, 2012 4:13 pm

?????? ?


Гость

То, что быстро садится батарея - это больное место НТС. Мой еще очень греется при одновременной подзарядке и использовании. В остальном отличный телефон! Это единственная фирма, сенсорные телефоны которой я воспринимаю. Отличный дизайн, очень функционален, простое меню и высокая надежность.

3HTC Rhyme Empty нтс Чт Май 16, 2013 8:01 am

?????"


Гость

Я всегда ставлю экономичный режим заряда и батареи при полном заряде хватает на 3 дня. Единственное, почему-то не заряжается от сети, только через компьютер.... и время зарядки часов 7, как-то многовато. А вообще, телефон супер!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения