MackDroid
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MackDroid

Форум популярных мобильных ОС

Последние темы

» [FREE][GAME] Stone Puzzle
автор js-ken Сб Июн 14, 2014 5:12 pm

» Монеты Украины
автор Elegant Apps Сб Июн 14, 2014 11:12 am

» Об-Ха-Ха: Приколы и Анекдоты
автор Mp1988 Сб Июн 14, 2014 6:50 am

» Аккаун гугл
автор Андрей Штезель Чт Июн 12, 2014 5:05 pm

» права root
автор Гость Ср Июн 11, 2014 8:33 pm

Ключевые слова


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Fly Turbo (IQ285)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Fly Turbo (IQ285) Empty Fly Turbo (IQ285) Пт Июл 20, 2012 7:41 am

Gemotocr


Гость

Привет всем
Попалось сегодня сие чудо
Вот что можно о нём сказать
Достоинства: Цена для такого устройства нереально низкая. Отличный экран, быстрый процессор, качество изготовления на высоте. Упал с высоты 80 см на асфальт - без последствий. Яндекс Навигатор работает хорошо. Удобно лежит в руке.

Недостатки: Батарейка, батарейка и ещё раз батарейка. Подсветка на минимуме слишком яркая. Некоторые кнопки в Андроиде очень мелкие, нужно прицеливаться, что странно при таком экране. Крепление задней крышки вызывает недоумение, поставить правильно с первого раза не получилось, со второго тоже.

Это мой первый Андроид, поэтому сравнивать могу только с Айфоном 4. Камера заметно уступает, но я её использую только для фотографирования разных табличек на дверях и считывания кодов. Сенсор не такой быстрый.
Экран ярче и сочнее.
Поддержка у Fly мягко говоря странная. При подключении к компу Винда радостно сообщила, что драйвер USB не найден, пришлось ковыряться в форумах. На сайте fly-phone.com под кнопкой поддержка/софт пустота. При подключении не предлагается синхронизировать записную книжку/фото/видео. Но телефон сам скачал контакты с Google.

Fly Turbo (IQ285) 157289478

2Fly Turbo (IQ285) Empty Re: Fly Turbo (IQ285) Вс Мар 17, 2013 10:39 am

????????


Гость

Я вообще в восторге от Fly! Они ни чем не уступают другим модным смартфонам ни сборкой, ни функциналкой, ни внешним видом! Только цена значительно меньше. Мне все равно на то, что это Fly,т я не стесняюсь его нисколько, наоборот горжусь, что такой отхватил!

3Fly Turbo (IQ285) Empty Re: Fly Turbo (IQ285) Вс Мар 17, 2013 4:51 pm

???????


Гость

У меня раньше тоже был Fly Turbo (IQ285), сейчас приобрела fly energy iq440. И тот, и другой очень нравятся! И на самом деле ничем не хуже даже той же "яблочной" продукции, очень качественно сделаны

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения