MackDroid
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MackDroid

Форум популярных мобильных ОС

Последние темы

» [FREE][GAME] Stone Puzzle
автор js-ken Сб Июн 14, 2014 5:12 pm

» Монеты Украины
автор Elegant Apps Сб Июн 14, 2014 11:12 am

» Об-Ха-Ха: Приколы и Анекдоты
автор Mp1988 Сб Июн 14, 2014 6:50 am

» Аккаун гугл
автор Андрей Штезель Чт Июн 12, 2014 5:05 pm

» права root
автор Гость Ср Июн 11, 2014 8:33 pm

Ключевые слова

Похожие темы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

HTC One V Black

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1HTC One V Black Empty HTC One V Black Пт Июл 20, 2012 12:10 am

Саша91


0 уровень
0 уровень

Телефон супер, работает без тормозов. На задней крышке есть надпись(всё как положено), в комплекте заряка, кабель ЮСБ и гарнитура. В телефоне стоит карточка на 1 гигабайт, сразу к нему брал на 16 гигов, 10 класса, всё подошло. В рубах намного привлекательнее чем на фото, экран хороший и яркий, жёлтых пятен нет. После полной зарядки 5 часов с включенным WIFI я его настраивал и рассматривал, после того ещё прошло время и он разрядился до 10 процентов, вообщем пишет 11 часов работы, ещё не сел, так что автономность у него больше чем в HTC Desire S. Сразу после включения я его обновил, уже вышло обновление. Кому нужны цифры в тестах, вот они: - AnTuTu - 2781, - Quadrant Standart - 2054. После того как Вы на нём запустите Dropbox и выполните 5 первых шагов( в инструкции) из 7, то Вам добавят к Вашему аккаунту 25 гигабайт. Всё работает без тормозов( сравниваю с HTC Desire S), Телефон отличный, своих денег стоит на 100%, хороший рабочий аппарат с красивым дизайном. Можете спокойно брать, не пожалеете.
Плюсы: одни плюсы, может он и не 2-ядерный, но зато не нужно бегать от розетки к розетке, а за 3000 грн. вообще супер телефон
Минусы: теперь жена хочет себе вместо своего HTC WIildfire S, ну очень ей понравился Smile

HTC One V Black Htc_one_v_black_6367524

2HTC One V Black Empty Re: HTC One V Black Вс Мар 17, 2013 3:05 pm

capric


Гость

Согласна со всем вышесказанным! Очень классный андроид, и цена, и функции, и удобное меню. Мне намного больше того же айфона нравится. Но это как говориться "на вкус и цвет".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Black Play Market

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения