MackDroid
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MackDroid

Форум популярных мобильных ОС

Последние темы

» [FREE][GAME] Stone Puzzle
автор js-ken Сб Июн 14, 2014 5:12 pm

» Монеты Украины
автор Elegant Apps Сб Июн 14, 2014 11:12 am

» Об-Ха-Ха: Приколы и Анекдоты
автор Mp1988 Сб Июн 14, 2014 6:50 am

» Аккаун гугл
автор Андрей Штезель Чт Июн 12, 2014 5:05 pm

» права root
автор Гость Ср Июн 11, 2014 8:33 pm

Ключевые слова

Похожие темы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Samsung Galaxy Y Pro Duos

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Samsung Galaxy Y Pro Duos   Empty Samsung Galaxy Y Pro Duos Чт Июл 19, 2012 1:32 pm

Дмитрий


0 уровень
0 уровень

так ребятки. купил я этот тел. давайте расскажу. начну с того, что купил в России. 4 дня назад. до этого был у меня С3222 тоже самсунг (среди отзывов по этой модели мой коммент тоже есть). начну с минусов: 1. не люблю я тачи. пришлось привыкать. 2.камера, как видимо на всех самсунгах - без автофокуса... и нормально снимает только общий план при хорошем освещении, вспышки нет. 3. тихий динамик. 4. слабая батарейка. после первого заряда продержался телефон 12 часов. правда сегодня уже 1,5 дня как без зарядки. думаю батарейку надо было просто "разогнать". 5. функция звонка организована через *опу - требует сильного привыкания. Т.к. "жестких" клавишь вызова и сброса на теле нет, все в режиме тач. чтобы вызвать кого-то надо тыкать в экран, чтобы закончить вызов... надо тыкать в экран это самый большой минус требующий привыкания. ну вот собственно и все о минусах. Теперь плюсы: 1. классный дисплей, яркий, четкий, сочный. 2. клавиши в сравнении с С3222 крупнее, набирать текста стало гораздо удобнее. 3. андроид - необходимость в компе почти отпала. установил pdf, есть офис, настроил почту, все - автономная станция Smile (к андроиду правда тоже пришлось привыкать, но это нормально все таки новая для меня ОСь).4. умно сделали с тачем - установили датчик приближения, и когда вы прикладываете телефон к уху экран блокируется. т.е. у того, кто обладает "живыми" ушами, которые любят понажимать на кнопочки на экране - больше таких проблем не будет Smile 5. есть GPS, который меня уже один раз выручил в незнакомом мне Саратове. 6. не маркий корпус, следов на задней крышке практически нет, на экране, конечно есть, т.к. пальцами в него тычешь. 7. отменно ловит Wi-Fi, хорошо обменивается по Bluetooth.8. сразу же сам, как только я подключил его к вайфаю.... предложил загрузить обновление ОС и все установил самостоятельно, без косяков после того, как я дал ему на это согласие. ну а в целом впечатление от телефона очень приятное. все радует (кроме звонилки - но к ней я привыкну). в конце концов не такие уж и большие его минусы. кстати оптический дойстик - тоже удобная вещь!!! скажу так.... это супер телефон за небольшие деньги.

Samsung Galaxy Y Pro Duos   Samsung-galaxy-y-pro-duos

2Samsung Galaxy Y Pro Duos   Empty Re: Samsung Galaxy Y Pro Duos Чт Май 16, 2013 8:21 pm

?????


Гость

Минусы для меня не значительны, кроме камеры, так как камера без фокуса уже не камера)) А вот плюсов я смотрю много и в особенности он удобен активным пользователям соц. сетей))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения