MackDroid
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MackDroid

Форум популярных мобильных ОС

Последние темы

» [FREE][GAME] Stone Puzzle
автор js-ken Сб Июн 14, 2014 5:12 pm

» Монеты Украины
автор Elegant Apps Сб Июн 14, 2014 11:12 am

» Об-Ха-Ха: Приколы и Анекдоты
автор Mp1988 Сб Июн 14, 2014 6:50 am

» Аккаун гугл
автор Андрей Штезель Чт Июн 12, 2014 5:05 pm

» права root
автор Гость Ср Июн 11, 2014 8:33 pm

Ключевые слова


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

HTC One S

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1HTC One S  Empty HTC One S Чт Июл 19, 2012 1:08 pm

Дмитрий


0 уровень
0 уровень

Купил данный аппарат в сша розлоченный цвет grey.что понравилось очень это новый Андрюха 4 поколения. Камера как основная так и фронтальная очень порадовало качество звука только нужны наушники beats auto. Плюс большой это его дизайн телефон очень удобен в руке. Еще радует три фронтальные кнопки а не 4 как это было раньше. Качество корпуса но хорошем уровне и телефон смотреться очень дорого и престижно. Теперь к минусам это его съемная крышка чесно меня она очень пугает когда ее открываешь все время боишься ее поламать. Сделали ее б из того материала из которого htc one x и ценны ему не было. Потом минус это отсутствие кнопки камеры. И как мне кажется намного лучше было б если они зарядное расположили снизу. А так при всех минусах я ним очень доволен.

HTC One S  HTC-One-S-Final

2HTC One S  Empty HTC One S Чт Май 16, 2013 4:24 pm

????? ??


Гость

Недавно купил себе телефон HTC One S. Долго сомневался, что вообще стоит покупать телефон такой фирмы, т.к раньше про нее ничего не слышал. Скажу одно: зря были все мои сомнения!!! Телефон хорош, особенно нравится алюминевый корпус и 8-пиксельная камера.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения