MackDroid
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MackDroid

Форум популярных мобильных ОС

Последние темы

» [FREE][GAME] Stone Puzzle
автор js-ken Сб Июн 14, 2014 5:12 pm

» Монеты Украины
автор Elegant Apps Сб Июн 14, 2014 11:12 am

» Об-Ха-Ха: Приколы и Анекдоты
автор Mp1988 Сб Июн 14, 2014 6:50 am

» Аккаун гугл
автор Андрей Штезель Чт Июн 12, 2014 5:05 pm

» права root
автор Гость Ср Июн 11, 2014 8:33 pm

Ключевые слова

Похожие темы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Sony Ericsson Xperia arc LT15i

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Sony Ericsson Xperia arc LT15i  Empty Sony Ericsson Xperia arc LT15i Чт Июл 19, 2012 11:01 am

Дмитрий


0 уровень
0 уровень

Пользуюсь телефоном больше недели,очень доволен!Советую брать серебристого цвета, и кстати в реале он смотриться гараздо круче чем на фотках.При нормальном использовании телефона(игры,прослушивание музыки,звонки,инет,камера) хватает батареи на 1,5 - 2 суток, если слишком активно использовать то хватает на 1 день.Верхняя часть телефона нагревается при просмотре видео,играх, но у меня это дискомфорта не вызыват.Радует наличие двух пленок (первая транспортировачная,как снимите ее увидите вторую,едва заметную)
Плюсы: Большой экран,камера, тонкий,малый вес,быстро работает,нормальная батарея и тд.
Минусы: для меня их нет

Sony Ericsson Xperia arc LT15i  Prodam-sony-ericsson-xperia-arc-lt15i-midnight-blue-poltava_rev005

2Sony Ericsson Xperia arc LT15i  Empty плюсы и минусы Вс Мар 17, 2013 5:51 pm

???????


Гость


Достаточно мощный процессор, бытрый и многофункциональный телефон. Прекрасный навигатор много раз меня выручал. Почти не было подвисаний даже при нескольких запущенных задачах (включен навигатор, плеер и идет закачка файлов). Понравился режим Wi-fi модема. Телефон быстро загружает интернет страницы, не прерывает закачки. Умеет хорошо воспроизводить многие форматы HD видео (качество картинки и звука не теряется). Не тормозит даже после нескольких часов активного использования.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения