MackDroid
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MackDroid

Форум популярных мобильных ОС

Последние темы

» [FREE][GAME] Stone Puzzle
автор js-ken Сб Июн 14, 2014 5:12 pm

» Монеты Украины
автор Elegant Apps Сб Июн 14, 2014 11:12 am

» Об-Ха-Ха: Приколы и Анекдоты
автор Mp1988 Сб Июн 14, 2014 6:50 am

» Аккаун гугл
автор Андрей Штезель Чт Июн 12, 2014 5:05 pm

» права root
автор Гость Ср Июн 11, 2014 8:33 pm

Ключевые слова

Похожие темы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Acer Iconia Smart S300

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Acer Iconia Smart S300 Empty Acer Iconia Smart S300 Ср Июл 18, 2012 8:32 pm

Эдя


0 уровень
0 уровень

Очень выделяется из всех остальных телефонов, редко встречается. Когда видят в руках, сразу же "дай посмотреть" и "ничего себе аппарат", и это те что с айфонами и галаксами. Но для них он тяжеловат, хотя откровенно нравится. Мне же пришелся по руке (правда сам крупный). В общем понравился, пользуюсь пару месяцев. На другой бы не променял и не променяю. По крайней мере пока даже не думаю об этом.
Плюсы: Очень удобный для инета. В джинсах и шортах в карманах помещается на ура и почти не заметен из строения корпуса (заокруглен сзади и вытянут), правда вес чувствуется, но это не проблема если есть хороший ремень Smile. Качество экрана супер, практически не царапается (появилось несколько очень мелких, почти не различимых царапин, но телефон постоянно используется так очень много звонят, хотя тягаю в сумке без чехла, так что это простительно). Фотки тоже на уровне, часто пользуюсь, хотя имею хороший фотоаппарат. Батареи хватает на двое суток, если отключаю инет и уезжаю на выходные за город. А так день при активном использовании держит.
Минусы: Единственный недостаток для меня это случайные вызовы абонента, когда непроизвольно и незаметно касаюсь экрана, в основном после окончания разговора. Но это скорее всего моя вина, так как первый смартфон, может руки такие Smile Сам не замечаю как это происходит. По тех.характеристикам и сборке никаких претензий нет вообще

Acer Iconia Smart S300 Acer_iconia_smart_black_5845534

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения