MackDroid
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MackDroid

Форум популярных мобильных ОС

Последние темы

» [FREE][GAME] Stone Puzzle
автор js-ken Сб Июн 14, 2014 5:12 pm

» Монеты Украины
автор Elegant Apps Сб Июн 14, 2014 11:12 am

» Об-Ха-Ха: Приколы и Анекдоты
автор Mp1988 Сб Июн 14, 2014 6:50 am

» Аккаун гугл
автор Андрей Штезель Чт Июн 12, 2014 5:05 pm

» права root
автор Гость Ср Июн 11, 2014 8:33 pm

Ключевые слова

Похожие темы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Huawei Honor U8860

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Huawei Honor U8860 Empty Huawei Honor U8860 Ср Июл 18, 2012 1:44 pm

Эдя


0 уровень
0 уровень

Это мегателефон, я очень рад, что перешагнул через своё мнимое "преклонение" перед мировыми брендами и взял Huawei. До этого пользовался HTC, и, перейдя на эту модель, единственны минус, который я заметил, это было немного уступающее качество сенсорного управления. В остальном - всё превосходно. Батарея просто феноменальная! Вот, текущее состояние: 1. Еду утром на работу, читаю книжку, слушаю музыку. На работе в перерывах что-то делаю на нём. 2. После работы дома несколько раз выхожу в инет по Wi-Fi, также пользуюсь некоторыми приложениями. 3. Само собой - звонки+смс. Уже обеденный перерыв третьего дня - 25% батареи осталось. Короче, три дня тянет. Так это учитывая то, что батарею я ещё не "разгонял". Имейте в виду, что это при адски жрущем энергию Андроид 4. Уронил вчера на кафельный пол - ни единого дефекта не нашёл. Вобщем, это для меня открытие года, всем советую!

Huawei Honor U8860 Huawei_honor_u8860_black_6368196

2Huawei Honor U8860 Empty отзыв Ср Май 15, 2013 12:46 pm

??????


Гость

Аппарат достойный! Пользуюсь им месяца 3, пока явных минусов для себя не отметил. Единственное, что меня не устраивает - батарея быстро садится (2 дня и не более), хотя это может быть и из-за моих частых звонков. Cool

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения