MackDroid
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MackDroid

Форум популярных мобильных ОС

Последние темы

» [FREE][GAME] Stone Puzzle
автор js-ken Сб Июн 14, 2014 5:12 pm

» Монеты Украины
автор Elegant Apps Сб Июн 14, 2014 11:12 am

» Об-Ха-Ха: Приколы и Анекдоты
автор Mp1988 Сб Июн 14, 2014 6:50 am

» Аккаун гугл
автор Андрей Штезель Чт Июн 12, 2014 5:05 pm

» права root
автор Гость Ср Июн 11, 2014 8:33 pm

Ключевые слова

Похожие темы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

LG Optimus 3D P920

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1LG Optimus 3D P920 Empty LG Optimus 3D P920 Ср Июл 18, 2012 9:06 am

Gemotocr


Гость

Здравствуйте форумчане
Встретился мне на днях LG Optimus 3D P920
И вот собственно моё мнение
Достоинства: Давольно таки мощный, надёжный, и самое главное недорогой (в отличии от конкурентов).

Недостатки: Обновления системы не выпускается и как следствие нестабильная работа Wi-Fi, завышенное потребление энергии и т.д.
Стекло зарапается, а если плёнку наклеить, то пропадает внешняя привлекательность. И я думаю, что она долго не продержится - отклеется.

В общем телефон хороший.В тот момент был на руках Samsung Galaxy S II и сравнивать есть с чем. Телефон в отличии HTC EVO 3D не имеет физических кнопок переключения и не такой лёгкий как Galaxy S II. Samsung вообше в руках не ощущается (наверное создан специально для женщин). LG Optimus 3D P920 совсем наоборот. Ну и пусть в отличии от конкурентов оперативки в два раза меньше - на работе это не сказывается. Функция 3D - это Понты. Большинство моих друзей остались недовольны этой Головоломкой - хотя использовал горизонтальную стереопару. Выбрал я его, потому что - в данный момент нет на рынке более мощного аппарата (Samsung Galaxy S II и HTC EVO 3D - я объяснял почему мне не нравятся).

LG Optimus 3D P920 Lg-optimus-3d-2

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения