MackDroid
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MackDroid

Форум популярных мобильных ОС

Последние темы

» [FREE][GAME] Stone Puzzle
автор js-ken Сб Июн 14, 2014 5:12 pm

» Монеты Украины
автор Elegant Apps Сб Июн 14, 2014 11:12 am

» Об-Ха-Ха: Приколы и Анекдоты
автор Mp1988 Сб Июн 14, 2014 6:50 am

» Аккаун гугл
автор Андрей Штезель Чт Июн 12, 2014 5:05 pm

» права root
автор Гость Ср Июн 11, 2014 8:33 pm

Ключевые слова


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

HTC Desire S

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1HTC Desire S Empty HTC Desire S Вт Июл 17, 2012 3:33 pm

Cmer4


Гость

HTC Desire S смартфон который смог внушить мне доверие с первого взгляда,сразу отметил присущий HTC строгий и элегантный дизайн.Корпус из метала,что как мы знаем в наши дни редкость.Хороший размер дисплея,что не скажешь о камере,камера немного подкачала-5мп.Также он оснащен хорошим движком 1ГГц легко справится с поставленными перед ним задачами.Что насчет родной памяти то там не густо-768мб,но есть и хорошая новость-поддерживает карту памяти.Стандартный комплект коммуникаций,но и тут есть приятная новость-его наградили WI-FI.В заключение скажу-телефон хороший в своей денежной категории,пользуюсь и радуюсь.

HTC Desire S Htc-de10

2HTC Desire S Empty Re: HTC Desire S Пт Май 17, 2013 11:57 am

??????


Гость

У меня телефон HTC Desire S уже пол года. Что могу сказать: телефон довольно хороший, если сравнивать его с другими марками телефонов. Очень нравится алюминивый корпус. По функциям и по скорости устраивает, камера тоже ничего. Единственное, зимой на морозе тупит и замерзает, ах да, и еще не совсем удобно, что заряжать телефон можно только через USB провод.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения