MackDroid
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MackDroid

Форум популярных мобильных ОС

Последние темы

» [FREE][GAME] Stone Puzzle
автор js-ken Сб Июн 14, 2014 5:12 pm

» Монеты Украины
автор Elegant Apps Сб Июн 14, 2014 11:12 am

» Об-Ха-Ха: Приколы и Анекдоты
автор Mp1988 Сб Июн 14, 2014 6:50 am

» Аккаун гугл
автор Андрей Штезель Чт Июн 12, 2014 5:05 pm

» права root
автор Гость Ср Июн 11, 2014 8:33 pm

Ключевые слова

Похожие темы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Samsung Galaxy S III 16Gb

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Samsung Galaxy S III 16Gb Empty Samsung Galaxy S III 16Gb Пн Июл 16, 2012 12:51 pm

Gemotoc


Гость

Вот моё мнение об Samsung Galaxy S III
Вот два главных достоинста: 1. Дисплей-совершенство! Сравнивал даже с айфоном 4! Сам пользователь айфоном это подтвердил!!!
2. Хороший динамик, музыка играет качественно и громко!!
Какие возникли трудности: 1. При подключении к компьютеру не распознается как носите информации, а распознается как фотокамера-тоесть загрузка любых файлов в телефон только через программу, что очень не удобно!
2. Оболочка не очень красивая мне больше нравится оболочка НТС , но это поправимо!
3. Нет чехов и пленок на экран, но что времени это пройдет.

В общем Хороший, качественный телефон. Корпус монолитной, нигде ничего не скрипит. Очень тонкий, но в руке лежит как влитой.

2Samsung Galaxy S III 16Gb Empty А вот фотография Пн Июл 16, 2012 12:52 pm

Gemotocr


Гость

Samsung Galaxy S III 16Gb 160569740

3Samsung Galaxy S III 16Gb Empty Самсунг Вс Мар 17, 2013 4:42 pm

????????


Гость

Вообщем то это на мой взгляд лучший смартфон 2012 года. Множество плюсов. Особенно хочется отметить камеру. Получаются очень хорошего качества снимки, а скорость просто поражает, никакой задержки после нажатия нету.
Размеры могут показаться действительно большими, но через день уже привыкаешь и на другие телефоны (с экраном поменьше) просто невозможно смотреть Smile
Что касается задней пластиковой крышки, то этот недостаток можно легко искоренить, купив крышку отдельно, например карбоновую (стоит порядка 700р). Благо телефон сейчас стоит относительно не дорого и если добавить 700р, ничего страшного не случиться.
Вообщем кто собирается приобретать, даже не думая берите, лучше сейчас за эту цену вы не найдете. Удачи!

4Samsung Galaxy S III 16Gb Empty Re: Samsung Galaxy S III 16Gb Пн Мар 18, 2013 3:21 pm

Meygan


0 уровень
0 уровень

Достойная камера, через наушники отличный звук, довольно много функций, настроек, ничего не тормозит, вообщем 5+!

5Samsung Galaxy S III 16Gb Empty Samsung Galaxy S III 16Gb Пт Май 17, 2013 4:39 pm

??????


Гость

Отличная модель!
Хожу с ним уже около двух месяцев и недостатков пока особых не обнаружила. Разряжается, правда, быстро, но не могу причислить это к "минусам". Телефон порадовал меня своей быстротой. Хорошо ловит спутники. Камера как фронтальная, так и обычная очень даже неплохи. Сам телефон удобно сидит в руке, не тыкается в кармане. Брала его за почти двадцать тысяч, о чем нисколько не жалею. Думаю, стоит этих денег Smile[/font]

6Samsung Galaxy S III 16Gb Empty Очень хорошая модель Вт Ноя 05, 2013 6:17 pm

Karabela

Karabela
0 уровень
0 уровень

Подарили. Сначала фыркала - много всяких функций, думала на фига оно мне. Но потом как втянулась. Такие фотки класные наделала на выступлении ребенка. Даже не жидала. Не трмозит и не виснет. Вобщем твердая "5"

http://wfrj.org/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения