MackDroid
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MackDroid

Форум популярных мобильных ОС

Последние темы

» [FREE][GAME] Stone Puzzle
автор js-ken Сб Июн 14, 2014 5:12 pm

» Монеты Украины
автор Elegant Apps Сб Июн 14, 2014 11:12 am

» Об-Ха-Ха: Приколы и Анекдоты
автор Mp1988 Сб Июн 14, 2014 6:50 am

» Аккаун гугл
автор Андрей Штезель Чт Июн 12, 2014 5:05 pm

» права root
автор Гость Ср Июн 11, 2014 8:33 pm

Ключевые слова


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

HTC One X

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1HTC One X Empty HTC One X Сб Июл 14, 2012 7:40 pm

^^BK


Гость

HTC One X-мой первый смартфон на Android.
Хороший аппарат. Нет нареканий.
Большой, красивый, яркий экран, отличный дизайн, качественная конструкция, хороший звук, размеры(приятно держать в руках, быстро привык к нему), быстрота действия(работает все быстро, без зависаний и прочих проблем в работе.


HTC One X F3490016220x3051htconex


Из недостатков я отмечу батарею, если пользоваться интернетом, приложениями часто, то врят ли заряд продержится и одного дня(лучше вообще не отходить от розетки Smile) . Ну ещё нагревается, но это для меня не существенный недостаток.

2HTC One X Empty HTC One X Вс Авг 19, 2012 8:41 pm

Katarina_mgn


0 уровень
0 уровень

Яркий, красивый, многофункциональный. Корпус из поликарбоната - это, несомненно, плюс. Из минусов так же отмечу, что быстро садится батарейка. Хотя в наше время везде есть электричество, можно просто брать с собой зарядник и весь день просиживать в интернете или играть в игрушки) Like a Star @ heaven

3HTC One X Empty купить? Сб Мар 16, 2013 5:11 pm

????????


Гость

Стоит ли покупать этот телефон? Просто хочу себе купить hts) Но я тут прочитал, что у этой модели быстро садиться зарядка(( а к ней нет батарей с большим объемом?

4HTC One X Empty Re: HTC One X Сб Мар 16, 2013 5:34 pm

виталик


0 уровень
0 уровень

Да в этой мадели встроеная батарея она не семная Но это не мешает быть ему реально хорошой маделью он негреется хоть и имеет черырех ядерный проц рекомендую взять сам им пользуюся пол года очень даваолен не тупит нвиснит Однозначно стоет брать

5HTC One X Empty Отличный Вс Мар 17, 2013 9:07 am

Laim


Гость

Отличный, хороший телефон. Красивый дизайн. Удобен в использовании. Батареи хватает, быстро не разряжается. Всем советую Smile

6HTC One X Empty HTC One X Пн Мар 18, 2013 10:41 am

DashaTuy


Гость

Пару месяцев назад купила HTC One X. Удивительный телефон. Больше всего нравится его легкость, яркость экрана, а главное это операционная система. Андроид для меня самая лучшая ОС. Меня тоже расстроило то, что телефон держит мало зарядки, но это не беда. Я пытаюсь найти для него красивый чехол-аккумулятор.

7HTC One X Empty Re: HTC One X Ср Май 15, 2013 8:56 pm

????


Гость

телефон супер, андроид в нем пригает как лягушка нето что всамсунге, но видно что подобрали под схемку класно, при запуске 4 секи максимум приветствую

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения