MackDroid
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MackDroid

Форум популярных мобильных ОС

Последние темы

» [FREE][GAME] Stone Puzzle
автор js-ken Сб Июн 14, 2014 5:12 pm

» Монеты Украины
автор Elegant Apps Сб Июн 14, 2014 11:12 am

» Об-Ха-Ха: Приколы и Анекдоты
автор Mp1988 Сб Июн 14, 2014 6:50 am

» Аккаун гугл
автор Андрей Штезель Чт Июн 12, 2014 5:05 pm

» права root
автор Гость Ср Июн 11, 2014 8:33 pm

Ключевые слова

Похожие темы

    Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

    HTC Wildfire S

    Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

    1HTC Wildfire S Empty HTC Wildfire S Вт Июн 26, 2012 9:45 am

    Zozozo


    Гость

    Пользуюсь уже около 1 года, в целом, смартфоном доволен, свои функции он хорошо выполняет. конечно, аппарат не идеальный, есть свои плюсы и минусы. Сразу скажу, что аппарат не для людей с большими руками,экран не самый большой, зато достаточно компактный. В руке лежит удобно, выронить достаточно сложно. Вполне приличная камера, есть автофокус и вспышка, 5 MP, все равно не фотоаппарат, но фотографии неплохие. Из минусов можно отметить небольшой объем встроенной памяти, и не очень громкий динамик, хотя, смотря с чем сравнивать. Жаль, что не обновится до Android 4.0. Аккумулятор в среднем работает 1-1,5 дня, но это смотря как его использовать.
    HTC Wildfire S Scaled.php?server=692&filename=115421800x600b

    2HTC Wildfire S Empty Дизайн не ахти( Пн Мар 18, 2013 12:37 pm

    ?????


    Гость

    Дизайн конечно не ахти( ка-то выглядит мрачно(( то что динамик слабый это сойдет, так как все с наушниками музыку слушают, а камера то не плоха)) я стоит он сколько? может в цена-качество он хорош?

    3HTC Wildfire S Empty какой? Вт Мар 19, 2013 8:14 pm

    ???????


    Гость

    Кажись не плохой телефон) Я вот собираюсь купить телефон hts, и я тут посмотрел комментарии про эти телефоны, но так и не знаю какой взять(( что посоветуете?

    Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

    Похожие темы

    -

    » HTC A3333 Wildfire

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения