MackDroid
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MackDroid

Форум популярных мобильных ОС

Последние темы

» [FREE][GAME] Stone Puzzle
автор js-ken Сб Июн 14, 2014 5:12 pm

» Монеты Украины
автор Elegant Apps Сб Июн 14, 2014 11:12 am

» Об-Ха-Ха: Приколы и Анекдоты
автор Mp1988 Сб Июн 14, 2014 6:50 am

» Аккаун гугл
автор Андрей Штезель Чт Июн 12, 2014 5:05 pm

» права root
автор Гость Ср Июн 11, 2014 8:33 pm

Ключевые слова

Похожие темы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

HTC Android G2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1HTC Android G2 Empty HTC Android G2 Пн Июн 25, 2012 12:32 pm

Dan4er


0 уровень
0 уровень

Да,андроит, это почти как компьютер, и он требует ухода не только снаружи но и изнутри. Я пользуюсь антивирусом и в самом телефоне, и на компьютере. Когда скачаю какую-нибудь "фигню" сразу проверяю его антивирусом, который на компьютере, а потом уже и на телефоне, пока вроде все хорошо.
Ну не знаю, некоторые люди этого не делают, и зря! Вон у моего друга, подарок, через месяц в брак, а сам говорит, что брак был, брак, а "нифига", просто надо осторожнее быть, и не запихивать все подряд в телефон. Да-а, теперь то уж он понял, а телефона то нема =)
HTC Android G2 Scaled.php?server=440&filename=androidg2

2HTC Android G2 Empty Re: HTC Android G2 Пт Авг 17, 2012 5:51 pm

olli


Гость

Уважаемый, HTC Android G2, я считаю, вы правильно делаете, что проверяете все закаченные файлы, Но насчет вашего друга я не уверен. Есть огромное количество причин из-за которых телефон может сломаться. И это не только вирусы и внешние факторы.

3HTC Android G2 Empty Re: HTC Android G2 Сб Сен 15, 2012 7:12 pm

????


Гость

Подскажите пожалуйста, какая антивирусная программа лучше для андройда? Или не имеет значения и можно установить любую и все будет ок?

4HTC Android G2 Empty Re: HTC Android G2 Сб Сен 15, 2012 9:01 pm

elenashe


Гость

Я считаю, что если есть возможность поставить антивирусник, то упускать такую возможность ненужно. Действительно, не все беды от вирусов, но именно они часто имеют отношение к проблемам, возникающими с телефоном. И лучше подстраховаться, чем потом винить себя в том, что не воспользовался всеми доступными средствами для того, чтобы телефон работал долго и без проблем.

5HTC Android G2 Empty андроид Ср Май 15, 2013 8:47 pm

??????


Гость

Такой вопрос: чем телефоны, на базе андроида отличаются от айфонов? и на какой базе работают айфоны? Возможно, глупый вопрос, но не обессудьте) Всегда было интересно)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения