MackDroid
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MackDroid

Форум популярных мобильных ОС

Последние темы

» [FREE][GAME] Stone Puzzle
автор js-ken Сб Июн 14, 2014 5:12 pm

» Монеты Украины
автор Elegant Apps Сб Июн 14, 2014 11:12 am

» Об-Ха-Ха: Приколы и Анекдоты
автор Mp1988 Сб Июн 14, 2014 6:50 am

» Аккаун гугл
автор Андрей Штезель Чт Июн 12, 2014 5:05 pm

» права root
автор Гость Ср Июн 11, 2014 8:33 pm

Ключевые слова

Похожие темы

    Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

    htc explorer

    Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

    1htc explorer Empty htc explorer Пн Июн 25, 2012 9:38 am

    doha


    Гость

    Плюсы : Цена. 3G, wi-fi, GPS, Bluetooth, поддержка SDHC карт до 32 гектаров. В отзывах пишут, что интерфейс функционирует не совсем плавно, но имеющаяся скорость меня устраивает, не знаю, о чем шла речь. Если ставить анимированные обои, то, например, сразу после разблокировки экрана телефон может тормознуть, на сотую долю секунды, потом заработать в штатном режиме. Понятно, что у Apple такого не будет, но я принял радикальное решение – не использовать анимированные обои Wink. Также в плюсы запишу Android 2.3 с поддержкой всех популярных приложений. Очень понравилась автоматическая синхронизация с Facebook, Google Plus и Outlook, что позволило мне заиметь все имеющиеся контакты с фотографиями, электронной почтой и прочей инфой в телефоне за несколько минут. Порадовал стандартный виджет для электронной почты, благодаря которому по удобности использования электронная почта встала вровень с sms.
    Сейчас на телефон установлены виджеты Facebook, Google Plus, Gmail, Foursquare, прога для чтения Fb2, офисный проги с Adobe Reader, Dropbox и несколько игр. Теоретический недостаток развлечений компенсируется возможностью записать огромное количество книг и вполне достойный объем музыки. К навигации также нет никаких вопросов, работает без нареканий.
    Минусы:Самый большой минус, который меня смутил - мизерный объем встроенной системной памяти. По документам – 512 mb, однако фактически доступно не более 100. Да, часть приложений можно даже стандартными средствами переносить на SD карту, но все равно часть данных остается в системной памяти. В итоге после установки всех необходимых приложений у меня c учетом переноса на SD осталось метров 20 запаса. После RTFM стало ясно, что проблема решается разблокировкой телефона и получением root прав с последующим переносом части закрепленных в системе приложений на SD, но пользователи говорят, что это чревато багами. Также при разблокировке я отказываюсь от гарантии производителя, на что я пойти не готов с новым девайсом на руках.

    Также известны шутки о том, что HTC редко воруют, потому что большую часть времени телефоны проводят у компьютера / розетки на зарядке. Я частично ощутил это дело на себе, хотя после нескольких циклов перезарядки телефон при условно активном использовании держит 1,5 дня, вполне норм (книги, музыка, навигация, иногда wifi). Проблема частично решается выводом на один из основных экранов стандартного виджета, позволяющего одним нажатием на каждую опцию включать и выключать wi-fi, автосинхронизацию, gps, Bluetooth и регулировать яркость экрана.

    Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

    Похожие темы

    -

    » HTC Explorer

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения