MackDroid
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MackDroid

Форум популярных мобильных ОС

Последние темы

» [FREE][GAME] Stone Puzzle
автор js-ken Сб Июн 14, 2014 5:12 pm

» Монеты Украины
автор Elegant Apps Сб Июн 14, 2014 11:12 am

» Об-Ха-Ха: Приколы и Анекдоты
автор Mp1988 Сб Июн 14, 2014 6:50 am

» Аккаун гугл
автор Андрей Штезель Чт Июн 12, 2014 5:05 pm

» права root
автор Гость Ср Июн 11, 2014 8:33 pm

Ключевые слова

Похожие темы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Samsung i9100 Galaxy S II

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Samsung i9100 Galaxy S II Empty Samsung i9100 Galaxy S II Пн Июн 25, 2012 7:29 am

flatron74


0 уровень
0 уровень

[center]Samsung i9100 Galaxy S II Samsunggalaxysii_enl[/center/
Телефон просто супер. Пользуюсь пятый месяц и не пожалела. Главное разобраться в настройках. После небольших манипуляций зарядка держится 2-3 дня, но а если смотреть фильмы,сидеть в инете,то зарядки на день не хватает и из этой маленькой неприятности я нашла решение-я купила еще одну батарею и ,если у меня подсел телефон,то я пользуюсь запасным аккумулятором.Конечно же если кого-то не устраивает такой вариант,то можно попробовать купить батарею увеличенной мощности,в общем это дело каждого.Отлично летает,не тормозит,все работает на ура.Дисплей большой и контрастный,яркие цвета.Звук отличный,как и внешний,так и в наушниках,с удовольствием слушаю музыку и просматриваю фильмы.Телефон лучше конечно носить в спецчехле.Думаю,что я не зря потратила деньги. Меня модель полностью устраивает и радует множеством различных функций и просто своим дизайном.

2Samsung i9100 Galaxy S II Empty Galaxy S2 Вс Июл 15, 2012 8:04 pm

Yas23153


Гость

Это очень хорошый и модный телефон Гелекси С2 на базе андроид.Я б советывал этот телефон всем очень прост в использовании есть все что необходимо вам ,очень востребован на рынке!

3Samsung i9100 Galaxy S II Empty Не всё отлично Чт Июл 19, 2012 9:09 pm

????


Гость


Этот фантастический телефон работал бесперебойно 10 месяцев, а потом вдруг взял и вырубился!!!! Никаких признаков жизни!!! Не падал , не тонул!!! И в гарантийном ремонте отказали по причине"окись на клемах"!!! Это что? Может с ним и на улицу в дождливую погоду не выходить, и в квартире определенный температурный режим поддерживать? За такие деньги не проработать и года!!! Приложения некоторые зависали в течении всех десяти месяцев, а так остальное всё в телефоне в порядке, но всё-таки обидно очень((

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения