MackDroid
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MackDroid

Форум популярных мобильных ОС

Последние темы

» [FREE][GAME] Stone Puzzle
автор js-ken Сб Июн 14, 2014 5:12 pm

» Монеты Украины
автор Elegant Apps Сб Июн 14, 2014 11:12 am

» Об-Ха-Ха: Приколы и Анекдоты
автор Mp1988 Сб Июн 14, 2014 6:50 am

» Аккаун гугл
автор Андрей Штезель Чт Июн 12, 2014 5:05 pm

» права root
автор Гость Ср Июн 11, 2014 8:33 pm

Ключевые слова


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Android-плееры Walkman Z поступили в российскую продажу

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

В российской рознице появились музыкальные плееры Sony Walkman Z на базе Android 2.3. Модель NWZ-Z1040 с 8 Гбайт встроенной памяти (в красном и чёрном корпусе) стоит порядка 8500 рублей, тогда как NWZ-Z1060 с 32 Гбайт памяти (в чёрном корпусе) можно приобрести за 11500 рублей.

Android-плееры Walkman Z поступили в российскую продажу Z1000_10

Это специализированное музыкальное устройство, выполненное в эргономичном корпусе, призвано предоставить высокое качество звучания и наделено цифровым усилителем S-Master MX, технологиями Clear Bass, Clear Stereo, DSEE, встроенными динамиками xLOUDTM, а также комплектуется наушниками Sony серии EX.
Большой сенсорный 4,3" экран обладает антибликовой поверхностью, а функциональность плеера может быть расширена благодаря доступу к Android Market, а также приложениям и играм Sony. В основе аппаратной части лежит система на чипе NVIDIA Tegra 2.

Android-плееры Walkman Z поступили в российскую продажу Z1000_11

Плеер поддерживает передачу аудиовизуальных материалов на компьютер, телевизор, колонки и другие устройства с помощью iTunes, DLNA, HDMI и Bluetooth. Поддерживается работа в беспроводных сетях Wi-Fi 802.11b/g/n для выхода в Интернет, подключения к компьютеру и другим проигрывателям.
Время автономной работы Walkman Z составляет порядка 20 часов при воспроизведении музыки и 5 часов во время просмотра видео. Вес устройства — 156 г при размерах 70,5x134,2x11,1 мм.

Android-плееры Walkman Z поступили в российскую продажу Z1000_12

Источник

https://mackdroid.forum2x2.ru

2Android-плееры Walkman Z поступили в российскую продажу Empty Новинка Чт Май 16, 2013 10:18 am

moda2006


Гость

Побольше бы таких новинок, интересно, а когда они конкретно потупят в продажу? Я звонила в салоны - мне сказали, что их нет еще в продаже. И странно, что никакую информацию вообще не предоставляют.

3Android-плееры Walkman Z поступили в российскую продажу Empty новинки Чт Май 16, 2013 9:05 pm

svirf


Гость

Я например вообще в шоке, что придумали андроид, потому что на СЕ не было вообще ничего путёвого, а мир развивается!!! Поэтому андроиду гип гип УРА!

????


Гость

Круто. Давно хотела приобрести, хотя, если честно, дороговато немного, но, за такое качество в принципе можно выложить такие деньги. Искренне надеюсь, что китайцы не успеют скопировать их до того момента, когда они поступят в наши магазины моего глухого города)

lapushka


0 уровень
0 уровень

Я с вами согласна, информации практически никакой. Также искренне надеюсь, что китайцы не успеют их скопировать и я наконец-то приобрету оригинал. Дороговатенько, не каждый сможет себе позволить купить андроид, но оно того стоит.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения